Мир деревянных игрушек Дергунчик "Жираф" - отзывы

• забавная и добрая игрушка (+ фото)

06.01.2013
    hiluda аватар

Гуляя с дочкой на одной из детских площадок мы познакомились с девочкой лет 6, у которой был такой жирафик. Моей дочурке очень понравилась эта игрушка и я подумала о том, что надо купить такую игрушку для нее.

• Прикольный жирафик, только уши сразу оторвались

28.04.2015
    vampirchik аватар

Здравствуйте. Как-то наткнулась на данную игрушку в интернет магазине. Прямо было написано хит продаж! Почитав отзывы, что такой жирафик в принципе деткам нравится, решила его прикупить, да и стоит он не так уж и дорого. Получили мы наше чудо.

• занимательно и кусательно

24.05.2012
    taniall аватар

Замечательная деревянная игрушка. Нам ее подарили, когда доченьке было 6 месяцев. Жиравчика полюбили сразу. Приятный на ощупь, он сделан из натурального дерева с применением безопасных красителей.

• милая, добрая игрушка, в миг утирающая слезы

16.09.2013
    _ishtar_ аватар

красочная деревянная игрушка. стоит нам только заплакать, то тут же появляется наш друг жирафик. он начинает так забавно изгибаться, что для слезок не остается места, они мигом высыхают. купили нашему малышу 4 месяца. второго двух-годовалому племяннику, ну и третьего себе. скажем, довольны все.

• Дергунчик больше интересен взрослым , чем детям

17.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

У меня была похожая игрушка в детстве в виде козлика.Казалось бы примитивно ,ан нет,полезная забава. Именно с помощью такой жирафки я научила дочку понятиям упал и встал.

• Позитивная игрушка.

15.01.2014
    vlad78 аватар

У всех, думаю, в детстве была подобная игрушка.  Купили ребенку, а иногда сами играемся.  Полгода прошло, а ребенок до сих пор играется с ней, хоть еще и не отточил мастерство нажатия на кнопку.  Всего 1.4года, так что время для тренировок еще есть.  Т.к. зубы растут, пробовали и "на зубок".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.