Sigyn аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 00:37
Достоинства: актерская игра, сюжет, эмоции

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥

Год выпуска: 2014.

Длительность: 2 ч. 05 мин.

✦✦✦  Сюжет и мое мнение. ✦✦✦

Этот фильм выйдет в кинотеатрах России только 4 сентября, но в интернете можно найти его в отличном качестве и с хорошим переводом, если честно впервые с этим сталкиваюсь.

В фильме идет речь о шестнадцатилетней девушке Хэйзел, которая больна раком. Ее болезнь временно отступила, но забрала у нее возможность самостоятельно дышать. Она находится в тяжелой депрессии, но однажды на встрече группы поддержке она встречает Августа и ее жизнь меняется, ведь между ними вспыхивает любовь.

Великолепный фильм, да в нем есть расхождения с книгой,  они незначительны, но все равно некоторые моменты были упущены.

Очень понравился актерский состав, главные герои могут быть знакомы многим по фильму Дивергент, там они играют брату и сестру. Актеры сыграли просто идеальных Хейзел и Августа, прям как я их представляла читая книгу.

Фильм вызовет у многих слезы, даже я заплакала в конце, хотя не помню когда в последний раз плакала над фильмом. Но в нем так же присутствую смешные моменты.

Рекомендую фильм всем  к просмотру.

Отзыв на книгу:

"Виноваты звезды" -  Джон Грин

Sigyn рекомендует Виноваты звезды / The fault in our stars

• Diana_1993 аватар

Diana_1993 12 Сентябрь, 2014 - 17:12
    актёры и правда подобраны отлично и сыграли замечательно)
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 17 Сентябрь, 2014 - 20:10
    Я тоже плакала в конце.
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 29 Январь, 2015 - 21:49
    Я плакала, когда смотрела. Очень тронула их история любви.