Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lyusik аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:42
Достоинства: пропускают яркий свет, удобные

Очками солнцезащитными Mario Rossi пользуюсь второй год, и думаю, что прослужат они еще столько же, а то и дольше. Они очень удобны, хорошо держатся на переносице, нет необходимости постоянно поправлять их. Качество отменное, обзор в очках просто супер, всё вокруг яркое и природное, цвета естественные, никаких искажений, глаза надежно защищены от солнца, нет такого впечатления, что смотришь через цветной кусочек стеклянной бутылки.Глаза в этих очках совершенно не устают, нет необходимости жмуриться от солнца. В комплекте с очками есть очень удобный чехол, жёсткий, в котором безопасно хранить и перевозить очки, так как они надежно защищены от механических повреждений. Чехол легко чистится и моется, быстро просыхает. Еще в комплекте есть салфеточка, изготовленная из специального материала, которая очень удобная и хорошо справляется с протиранием очков. Вполне хорошие очки, качество соответствует цене.

Lyusik рекомендует Солнцезащитные очки Mario Rossi Мужские

• Модные очки +много фото

02.07.2014
    Yli аватар

Всем привет, решила поделиться с вами нашей обновочкой)) Известный итальянский бренд очков Mario Rossi. Мужу не давно подарили очень крутые очки, я вообще их обожаю, носим вместе (я думаю они унисекс!). Цена у них конечно не из дешевых примерно 5000 рублей.