Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 06:27

Всем здравствуйте.

Не могу не высказать свое негодование уловкам рекламы!!!

Как можно верить, что средство содержащее силиконы может что-то сужать или за чем-то ухаживать??? Средства с силиконами направлено только на сглаживание рельефа, будь то средство для лица, волос или чего угодно еще! Кондиционер для волос с солями кремниевой кислоты делают волосы БЕЗУМНО красивыми, но НЕ делают их здоровыми. То же и с лицом. Плюс это мерцание, которое дает только декоративный эффект. Искусственное сияние - признак здоровой кожи??

Сходите к косметологу, послушайте консультацию, как избавиться от черных точек и сузить поры. И поймите, что избавиться от этого можно только после кучи процедур. Хотите - в клинике, хотите - дома. С использованием кучи пилингов, лосьонов, кремов и чисток. И на протяжении минимум 6ти месяцев!!!

Хватит вестись на красивую рекламу. Работаю в медицинской лицензированной клинике и могу смело Вам сказать, что красивая кожа требует очень больших вложений времени и знаний.

Данное средство на моем лице присутствует как основа под макияж. Только после очищения, лосьона и подходящего мне крема. Только когда моя кожа очищена и защищена кремом,я осмеливаюсь нанести это ДЕКОРАТИВНОЕ средство на лицо. И тут да-тональное средство ложится гораздо ровнее. Вот и вся прелесть. Аналоги такого средства в других марках стоят порядка 400 рублей...

Итог: дорогущая основа под макияж, которой стоит пользоваться с осторожностью.

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • хорош как база под макияж
Недостатки
  • вызывает прыщи
  • завышенная цена
  • не отличается от более дешевых баз под макияж
  • нет эффекта
  • силикон в составе
  • только маскирует расширенные поры
Eleno4kaXimi4kaне рекомендует
  • 01.07.2009
    Никогда еще ни одно средсвто для лица не доставляло мне такое удовольствие!!!! К сожалению, мне достался только пробник, позволить купить себе такое дорогое средсвто я не могу, но еще долго у меня чесались руки плюнуть на цену и побаловать себя!
  • 14.09.2017
    С этим средством я познакомилась года 3 назад,с его предыдущей версией,был другой дизайн.Меня сразу впечатлила эта сыворотка.В первую очередь аромат,он божественный,такой свежий.После нанесения кожа сразу становится гладкая,шелковистая,возможно это из-за силикона входящего в состав.Так же эта…
  • 02.05.2014
    Приобрела данное средство, начитавшись кучу отзывов в интернете. Флакон- дозатор, это уже огромный плюс, так как не нужно лазить в банку пальцами, гигиенично. Запах очень приятный, но не долгий, после нанесения практически сразу выветривается, мне пахнет цитрусовыми.
  • 30.01.2014
    Моя дружба с "Идеалистом" не сложилась, хотя после первого нанесения я восторженно ахнула. Открыла пробник с утра, нанесла как обычный дневной крем. КОЖА ГЛАДКАЯ, БАРХАТИСТАЯ, у младенца больше пор, чем было на моей после применения этой "волшебной" сыворотки.