Papau аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 04:56
Достоинства: высокая эффективность, защита хорошая, критические дни вообще не беспокоят, менструальный комфорт. без болей
Недостатки: боль при установке и после нее, выпадение волос, неизвестно, как отреагирует организм, ухудшение зрения

Установила я мирену в середине марта по рекомендации сестры ( у неё стояла на 5 лет, она очень довольна). После установки немного поболело-прошло. Потом началось- сильнейшие головокружения, головные боли, слабость сильная. И так на протяжении двух месяцев периодически было. В это же время я заметила, что зрение стало резко ухудшаться. Это ещё не все-у меня начали выпадать волосы, и за два месяца выпало столько, что люди стали замечать лысину. Воющем я решила её удалить. Я хочу сказать что у всех разные организмы, и возможно побочные эффекты сказываются не на всех одинаково. Единственный плюс спирали- то что она выполняет свою основную функцию. Я жалею что поставила ее, испортила себе здоровье и потеряла красоту.

Papau рекомендует Гормональная спираль Мирена