NikiTanyaVladi аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:55
Достоинства: интересные персонажи, интересный сюжет, можно многое почерпнуть из него, реалистичный, смотрите вместе с детьми

Прекрасный мультфильм не только для детей от 6 лет. Взрослые тоже могут многое почерпнуть из этого мультфильма. Через зверей, хищников и травоядных, показали пороки людей, их стереотипы и страхи.Здесь показано, что миром правят стереотипы: кто кем должен и не должен быть, о чем не стоит даже мечтать и к чему не стоит стремиться, если ты родился, например, зайцем. Показано как большинство относится к меньшинству и старается раздавить его. Как люди, имеющие власть, играют свои игры для достижения своих корыстных целей. Что взрослый мир не так идеален, как представляют его дети. Что он сложный, полон борьбы и несправедливости.

Советую смотреть этот мультик всем! Особенно родителям с детьми. Думаю, этот мультфильм стимулирует идти к своей мечте, не мыслить стереотипами, бороться и делать этот мир лучше.

NikiTanyaVladi рекомендует Зверополис / Zootopia

Категория: Мультфильмы
17.04.2016
Хороший мульт, тоже смотрели с дочкой Smile
  • Это был тот поход в кино, который запомнится надолго

02.05.2016
    МамаМаша аватар

Новый сюжет был нужен, как глоток воздуха. Даже моя маленькая дочь пяти лет уже привыкла к "переснятым" сказкам, которые максимум можно сравнить с первым вариантом. Наконец, представилась возможность увидеть что-то новое, незнакомое.

• крольчиха Джуди - лучший полисмен!

16.11.2017
    akchisko_san аватар

Надо отдать должное, сделан мультфильм великолепно, и не только графически. Проработана легенда Зверополиса, поделенного на районы в зависимости от параметров обитающих животных, от размеров до температуры. На все это неплохо накладывается порядок полицейского патрулирования.

• 6+? Да что вы говорите!

17.04.2016
    GUESS.WHO аватар

Да, этот мультфильм - определенно не то, что стоит показывать маленьким детям. Проверено на своей шестилетней сестричке: отправляясь в кинотеатр, мы с ней ожидали увидеть добрую и незамысловатую комедию о разношерстных обитателях красочного города зверей, а столкнулись с поистине взрослым, глубоким …

• Блиц, Блиц смотри мультик без границ!!!Отличный мульт для всех!

16.04.2016
    Nastya2012 аватар

Я в восторге от этого мультика!!! Интересные милые, очаровательные герои!! Мультфильм подходит для просмотра всей семьей, понравится и взрослым и детям. По-началу мультик показался немного наивным и детским, но потом...он раскрывается все больше и больше.