Среднее: 4.6 (14 отзывов)

etrange аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 00:40
Достоинства: - мягкая, не травмирует десны, отлично очищает налет, хорошо полирует зубы
Недостатки: не удобная ручка

Я тщательно слежу за своими зубами, поэтому к выбору зубных щеток, паст, ершиков, ополаскивателей и т.д. подхожу ответственно. Я, можно сказать, фанат продукции рокс. Они делают действительно качественные вещи по уходу за зубами. Долгое время я пользовалась черной щеткой рокс, со скошенным краем, все меня в этой модели щетки устраивало, но, на последнем приеме, гигиенист сказала мне, что рокс сменили дизайн щеток и сделали его соответствующим мировым стандартам. Конечно я незамедлительно купила эту щетку на пробу. Щетина у моей щетки мягкая, такую мне посоветовала гигиенист. Для меня не самая удобная ручка, она узковата, из-за этого влажную щетку иногда может быть неудобно держать, но это мелочь. Щетка прекрасно счищает налет, ей легко можно добраться до труднодоступных мест в полости рта. Мне нравится широкая и плотно набитая щетина, она хорошо чистит и полирует зубы со всех сторон. Очень качественный ворс щетки не травмирует десны и хорошо их массажирует. Если рокс доработает ручку щетки, то она будет идеальна.

etrange рекомендует Зубная щетка R.O.C.S. PRO 5940

Тип товаров: Зубная щетка