Мисаго/Кофенейро, Волгоград - отзывы

2.8

• Спасибо за испорченный праздник!

15.02.2012
    Адель аватар

Решили зайти с парнем, отметить день Св. Валентина. Подождали минутку, пока уйдет пара и освободится столик. Сели. Официантки носились туда-сюда, как угорелые, не удосужились даже убрать стакан, оставшийся от предыдущих посетителей.

• Испорченная мебель и исчезающие официанты

05.02.2012
    Marry Gale аватар

Не самое лучшее кафе.Мебель в кафе испорченная, поцарапанная, нередко с надписями, оставленными предыдущими клиентами, что шарма и красоты не добавляет. Половина из представленных в меню блюд отсутствует, сидишь и играешь в игру "угадай-что-есть-в-наличии".

• отсутствие всего

02.06.2011
    Cherry_Ari аватар

Посетила это кафе недавно(около 3х недель назад).Это просто ужас! есть только один плюс это интернет. Уррааа! Он бесплатный, но опять же не всегда работает! Пришли с подругой, сели в зал для некурящих. Меню принесли через 15 минут. Меню очень даже хорошее.

• Очень уютное место

10.08.2011
    rina_monster аватар

Очень люблю эту кофейню. Если собираемся с подругами обязательно идем туда. Приятные официантки, улыбчивые. Меню обширное и еда очень вкусная. В основном блюда не дорогие, порции не маленькие. Кофе вкусный, мягкий и приятный. Бесплатный Wi-Fi тоже радует. Только есть с ним здесь небольшие сбои.

• гламур - в другом месте

24.06.2010
    marinasonne аватар

если мы с подругами хотим встретиться и где-то посидеть, но настроение не "выходное", как часто бывает после работы, например, то мы идем в Мисаго. Мне больше всего нравятся столики у окна, можно лицезреть прохожих и в то же время как-будто спрятан от остальных посетителей заведения.