Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:05

Нет, мне не двенадцать лет и на самом деле заголовок моего отзыва это цитата, или как верно сказать.. В общем, подобные комментарии оставляют девочки в социальных сетях, преимущественно ВКОНТАКТЕ.

В принципе, я вполне разделяю восторг маленьких нимфоманок, ибо парнишки все как на подбор. Не считая Бакина.

Один богатенький бэд бой, коих любит 50 процентов жэнского населения, другой очаровательный мальчик из неблагополучной семьи, честный, благородный и прямо таки рыцар. Очаровательный рыцарь.

Третий так вообще, заводила и капитан команды, у которого соответствующая подружка, тоже занимает главную "должность" среди болельщиц. Сразу вспоминается какая-нибудь американская комедия, где самые популярные представители полов встречаются друг с другом.

Как я поняла, некоторым девочкам по вкусу даже 35-летний тренер, с усиками. Ну, на вкус и цвет, как говарица

Сериал - отличный. Кроме хороших актеров, там и хорошие саундтреки, и хороший сценарий.

Смотрите! Не пожалеете!

Удачного просмотра! Smile

KellyClairрекомендует
  • Начала смотреть этот сериал не так давно, по совету многих знакомых и кума.. Досматриваю первый сезон всего, но могу сказать, что сериал меня очень заинтересовал, бывает так затянет, что сижу до утра...Сюжет интересно построен, есть такие моменты, когда реально переживаешь за героев, их судьбы, как …
  • 11.11.2014
    В последнее время на экранах телевизора (в частности и стс) показывают сериалы мало подходящие для смотрящей его публики, т.е. для детей младше 17-18 лет они слишком взрослые. Молодежка один из немногих сериалов который интересно смотреть причем как детям так и взрослым.
  • 03.11.2013
    На экранах России недавно стартовал сериал "Молодежка". В первую очередь хочется сказать, что для сериала характерна типичная русская тема "меньше хоккея (в данном случае), больше развития любовных линий".
  • 29.10.2013
    Доброго времени суток любители молодежки! У некоторых мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея. Фильм про хоккей, который смотрят женщины это как классика. Прекрасный социальный заказ хоккею даёт фильм «Молодежка».