Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 06:56

Недавно я уже рассказывала о нашей новой игрушке Машке из мультика "Маша и медведь". Так как у меня дочь немного все таки помешана на этом мультике, наверное как и многие дети нашей большой страны. Дочь уговаривала купить ей и Мишку из мультика, а так как сейчас предновогодний ажиотаж и время верить в чудеса. Я все же исполнила ее мечту, у нас оказался Мишка внеплановым подарком на новый год.

Что говорит нам сам производитель об своем товар:

Мягкая игрушка "Медведь" обязательно понравится малышу, ведь этого персонажа из любимого мультфильма "Маша и медведь" узнают все дети. Большой и добрый Мишка - лучший друг Маши, с которой он часто попадает в смешные ситуации. Мягкая игрушка выполнена из искусственного меха бурого цвета с дополнительными деталями из пластмассы. Мишка очень похож на свой прототип: у него мягкая шерстка, забавная мордочка и красный в белый горошек бантик на шее. Игрушка оснащена электронно-звуковым устройством. Такая игрушка станет отличным подарком для малыша, поможет ему в развитии речи, памяти и мышления.

Место покупки интернет-магазин Wildberries. Сейчас этой игрушки нету к сожалению в продаже.

Цена со всеми возможными скидками и акциями 800 рублей. Не дорого в принципе.

Игрушка нам пришла в простом целлофановом пакете. Сама же игрушка сделана качественно. Все прошито отлично, мех у мишки не леняет. Глаза как мне кажется у Мишки немного смотрят косо, это не сильно.

Один из плюсов я обнаружила, что именно у медведя есть отсек с батарейкой, а это значит, что батарейки можно легко и просто менять по необходимости. Почему это плюс, да потому что игрушкам от фирмы "Мульти пульти" нельзя меня батарейки, а тут такая роскошь. Для меня это было очень странно и удивительно.

Из чего сделан наш мишка:

полиэстер,пластик,искусственный мех

Кнопка для нажатия, чтобы появился звук находится на лапе и имеет наклейку с мелодией. На кнопку нажимать легко и просто, с этим справляется даже ребенок.

Исполняет мишка следующие звуки:

смеяться, кряхтит и поет песенку из мультфильма "Маша и медведь"

Игрушка предназначена со слов производителя для детей старше 3-х лет. Почему мне не понятно, так как мелких деталей нету, я считаю, что такая игрушка пойдет и более маленьким фанатам мультика.

Размеры грушки:

28 см

Страна производитель наверное как уже поняли все является наш любимый Китай.

Игрушка в хорошем исполнении, дочь довольна, играет теперь вместе с Мишкой и Машкой. Одна детская мечта перед новым годом исполнилось.

Достоинства
  • Любимый
  • Маша и медведь
  • Можно менять батарейки
  • Мягконабивной
  • Недорогой
  • Поет
Недостатки
  • Косые глаза
VikaMamaрекомендует
прикольный мишка
28.12.2017
Просто чудо, что можно без труда поменять батарейки! У меня старший сын обожал этот мультик, ему тоже нравились такие игрушки, а вот младший пока равнодушен.
Интересный Мишка!)))
28.12.2017
какая прикольная игрушка)
30.12.2017
Мишка классный и известный мультперсонаж.
04.01.2018
Засмотрелась Вашими отзы вами - столько интересных игрушек ✌