Опубликовано 21 Август, 2016 - 01:19

У меня грандиознейшее событие!!!! Ровно два года назад мне пришел этот набор для вышивания…..и вот только сейчас закончила работу!!!!!!! Радости моей нет предела, потому что вышивалась она очень долго, сложно и вяло. Делала перерывы на месяца… и вот все таки решила добить ее, что бы успеть до 1 сентября – подарить ее сыну, а обещала еще 2 года назад)) и таки успела!!

Это самая моя долгая и ёмкая работа. Даже не ожидала, что работа получится такой красивой, и это несмотря на то, что с нитками какая-то неразбериха была…об этом позже. То ли я напутала, то ли продавец накосячил.

Вообще, китайские наборы вышивки очень хорошего качества. Этот набор пришел не в заводской упаковке, а в обычном пакете и я так понимаю продавец сам выбирал и отмерял нитки, хотя могу и ошибаться. Другие наборы приходили в заводских зарытых упаковках.

Пришла канва с нанесенным рисунком. Канва очень плотная и твердая.

Цвета точно по клеточкам, не находят друг на друга.

Так же имеется отдельно схема.

Она необходима мне была, поскольку некоторые цвета на канве очень похожи и можно перепутать нужные нитки. Еще в комплекте идут иголки и конечно же нитки.

Изначально я начала вышивать в 4 нитки – люблю, чтоб не крестик получался, а квадратик)) но мне не хватило этих ниток, поэтому все остальное продолжила в 3 нити. В этом случае ниток хватает , некоторых остается совсем чуть-чуть, каких-то много осталось, какие-то вообще не использовала, а один цвет продавец вообще не положил))) Но я выкрутилась – из остатков выбрала, какой бы больше подходил и довышила. Вообще, глядя на готовую работу, мне кажется, что продавец все таки сам подбирал нитки, потому что не очень переходы получились. Но если не разглядывать, то мне очень нравится результат. Очень-очень нравится! Горжусь собой))

Иголки в комплекте не острые, именно ими и рекомендую вышивать. С такой иглой вышивка аккуратнее получается.

В процессе работы нитки не рвутся.

Переживала, что же будет с цветами после стирки! А ничего не произошло плохого! Я даже не стирала ее. Я просто прополоскала ее несколько раз в обычной теплой воде. Краска с канвы сошла без проблем, а вода окрасилась. Я даже не ожидала такого исхода)) Нитки не полиняли… да в общем по готовой работе все видно!

Однозначно рекомендую! Но вот с некоторыми цветами могут быть проблемы, потому что продавец сам их подбирает. Но для бюджетного варианта – можно и закрыть глаза на эту мелочь.

Ссылка на моего продавца

Достоинства
  • Удобная схема, точная печать на канве, 2 иглы.
КрутоVaрекомендует
21.08.2016
Отличный результат. Я тоже купила это семейство мишек примерно год назад, вот все руки не доходят даже начать вышивку. Надеюсь скоро довышиваю домик и приступлю к мишкам...
Шикарная картина получилась! Очень знаменитая схема, сама на нее заглядывалась одно время.
Потрясающая работа, у Вас феноменальное терпение! Поздравляю с окончанием такого монументального труда, у Вас золотые ручки! Love
Потрясающе!
Действительно крапотливый труд.
21.08.2016
Smile Мне бы не хватило терпения такую красоту сотворить Big smile Молодец Smile
В Shock схищаюсь... прекрасная работа Love
21.08.2016
Вы просто умница! Картина получилась здоровская, несмотря на проблемы с нитками (по готовой и не скажешь, что-то не так). Я сейчас жду набор, но там канва размером 10х15 Big smile Надеюсь, моей усидчивости хватит))
А вы большая молодец!
лежит у меня такая же прелесть. Даже не знаю стоит начинать и смогу ли закончить или лучше подарить комунить более опытному... Некоторые говорят что эта работа как отдыхалочка Smile А ведь на самом деле Это колоссальная работа и терпение!

еще хочется с изнанки посмотреть, как у вас?
21.08.2016
Девочки, спасибо всем огромное за приятности!! Я сама до сих пор пребываю в шоке)) - я таки ее доделала))) Ураа! Laughing out loud
А с изнанки там не особо красиво))) фото уже не могу сделать. Я не профи, поэтому у меня там сплошные узлы.
22.08.2016
Ну, Кристиша, ты вааще!!! Ух, какая мастерица! Такое событие надо отметить! Дзинь-дзинь... - это я с тобой чокаюсь наполненным бокалом Party
22.08.2016
Да, да, Танечка, именно такая у меня была первая мысль: "Это дело надо обмыть!")))))))))))
19.09.2016
суперская красотень)) вы умница, у меня ни терпения ни нерв не хватает Big smile
29.12.2016
Очень красиво! Вы молодцы! Wink