Опубликовано 25 Январь, 2015 - 17:06

Продукция КФ Сладуница меня еще ни разу не равзочаровывала! У них есть линейка новационных конфет, выпускаемая под названием Nua. Я уже писала о сказочных Nua Shante, сегодня же расскажу о Nua Paffy. Они бывают 3 вкусов:

• Черника-лимон
  • Топлёная карамель
  • Фисташки

Я очень долго искала данную сладость, и мои старания не прошли даром! В одном кондитерском магазинчике я увидела вот таких обольстительных мишек со вкусом топленой карамели. Стоили они на удивление недорого - всего лишь 270 руб/кг.

Что же из себя представляет сладость? Это конфетка в форме мишки (харибо, ты ли это? Laughing out loud), завернутая в прозрачный фантик.

Какой милый медвежонок! Даже есть жалко Smile

Конфетка, как вы можете убедиться, не очень большая. Фото с разных ракурсов:

Пока вертелась вокруг них с камерой, аж слюньки потекли Smile Ну что, пробуем?

Откусив, я ахнула... В серединке - очень густой, но все же жидкий центр, обрамленный более густой, "тугой" массой... А на вкус, ммм! Белиссимо! Думала, что будет очередная "Коровка", но нет, "паффики" оказались очень нежными, в меру сладкими, с нежнейшим вкусом топленого молока... Они тают во рту, к зубкам не прилипают...

А увидев состав, я, пардон, обалдела. Бывает ли такое в наше время???

Состав: молоко сгущенное с сахаром, сахар-песок, патока крахмальная, пектин

Плюс они еще и низкокалорийные!

КБЖУ:

• Калорийность - 377 ккал
  • Белки - 2 гр
  • Жиры - 7 гр
  • Углеводы - 79,6 гр

В итоге, мы получим от этих конфеток только пользу в виду витаминов, энергии и хорошего настроения! Попрошу на бис! Smile

______________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус топленого молока
  • Дешевые
  • Натуральный состав
  • Не приторные
  • Очень вкусные
  • Полезные
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
SmoKKрекомендует
25.01.2015
Прелесть какая!Всё, теперь о Big smile ни взяты под мой прицел Smile
25.01.2015
вот это конфеты! Теперь у меня цель в жизни найти их и попробовать Laughing out loud
Вурдалак, они того стоят Wink
Oquarius не разочаруетесь)
Очень впечатлилась Smile Как поправлюсь от простуды, сразу до магазина:)
26.01.2015
Вера Голубева, выздоравливайте!
26.01.2015
Оригинальная форма..Жалко такие кушать Big smile
18.02.2015
Очень люблю чай с конфетками!