Forever-Melon аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 22:28

Добрый вечер! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о своей очередной посылке с Aliexpress. Это третий мой заказ (я ещё новичок), и он меня очень порадовал!

В последние несколько месяцев меня тянет на всё милое, нежное, девичье. Это и новая помада, и чудесный йогуртовый лак для ногтей и много других милых приобретений. Поддавшись этим настроениям я и заказала эту футболочку на aliexpress (заказывала я её здесь) всего за 300 с копейками рублей!

Признаюсь честно, меня привлек принт (у меня маечка с рисунком №17). Посмотрите, это же мишки-панды! И не просто мишки, а мишки-пломбир! Я люблю всё необычное, "не как у всех". Такого рисунка я не видела нигде, а хочу видеть на себе.

Рейтинг у продавца высокий, продаж именно этих футболок очень много. Заказывая, очень волновалась, т.к. в этом магазине понравилось очень много вещей и эта маечка должна была быть "пробным" заказом.

Всё оказалось замечательно, к моей радости! Футболка пришла ровно за месяц, хотя почта России утверждала, что посылка находится на экспорте, когда она была уже у меня в руках.оказалась она вполне приличного для своей цены качества. Состав ткани:

Очень приятная к телу, носила её весь день и никакого дискомфорта не испытывала.

Из недостатков - криво сшитый воротник. Не совпадает, если его сложить.

Длина отличается от заявленной продавцом -68 см, не отличается. На фото сантиметр прикладывала не ровно посередине, как видите.

Крой отличается от заявленного на фото, однако, выглядит футболка всё равно очень достойно и красиво. Предлагаю посмотреть фото на мне. Извиняюсь за фон и качество, к сожалению, пока не имею возможности делать другие фотографии (но буду к этому стремиться! Smile ).

Буду ли я рекомендовать эту футболку? Конечно, да! В ближайшее время планирую заказать ещё несколько маечек с другими принтами, ведь выбор просто огромный! А криво сшитый воротник - просто мелочь, по сравнению с очарованием мишек-панд!

Спасибо большое за внимание!

Forever-Melon рекомендует Футболка AliExpress [Magic] newest style thin plus size loose batwing sleeve women's short sleeve t-shirt print tees womens t shirt 29 models free

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
30.11.2014
тоже хотела эту заказать:)
24.01.2015
МИлая)))