Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 19:36

Расскажу вам о вкусных шоколадных конфетах, которые я купила недавно и не пожалела.

Продукцию этой торговой марки "Победа" покупаю не часто. Данная шоколадная фабрика расположена в Московской области. Ассортимент от шоколада до шоколадных конфет, от шоколада без сахара до трюфелей и конфет с марципаном...

И так, в СПАРе мы купили вот такую вот упаковку конфет со сказочным названием.

Конфеты "Мишки в лесу"

В упаковке 200 гр. конфет. По акции она стоила, около, 90 рублей.

Конфеты "Мишки в лесу"

Каждая конфета упакована в подобную сказочную обёртку. Выглядит очень красиво и красочно. Действительно, соответствует названию "Мишки в лесу" - темно зеленый лес , а в нем мишки!

Конфеты "Мишки в лесу"

Такую конфетку сразу же хочется попробовать, что мы непременно и сделали. Развернув обёртку, увидели шоколадную башенку из молочного, на вид, шоколада.

Конфеты "Мишки в лесу"

Начали пробовать и ммм,... остались довольны с первого же глотка, если можно так выразиться Smile . Конфета действительно из молочного шоколада, хоть я и предпочитаю больше чёрный. Шоколад нежный и мягкий, внутри шоколад со сладкой, измельчённой, вафельной крошкой. Такое обилие, правда, создает небольшую приторность, но, только небольшую. К тому же, это легко разбавить несладким чаем или кофе - кому с чем больше нравится. А в целом, вкус у конфет очень благородный. Шоколад не похож на "дешёвый пластилин" , а после такой конфетки чувствуешь приятное и изысканное послевкусие!

Конфеты "Мишки в лесу"

Состав у этих "мишек в лесу" самый обычный и в меру химический, без Е-добавок!

Такие конфеты просто незаменимы к праздничному столу, на новогодней ёлке, в подарок детям и взрослым, отведав их, ваши гости придут в восторг!

Если вы ещё не пробовали шоколадные конфеты от фабрики "Победа", то непременно это сделайте!

Желая всем приятного чаепития с конфетами "Мишки в лесу"!!!

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Красивые фантики
Недостатки
  • Слегка приторные
Черёмуха Перваярекомендует
27.09.2015
Помню раньше были очень вкусные
27.09.2015
Понравились конфетки. Пробовал недавно с кофейком. Laughing out loud
Cherrry, сейчас тоже не плохие Wink
Grunez, ага Wink