Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 17:34

Халву, козинаки и щербет е я называю советско- восточными сладостями так как они непременно были на присутствовали на прилавке каждого советского магазина в изобилии. Любовь к этим лакомствам мне привила советская пищевая промышленость. Кроме того даже в наше "химическое" время производители подобных продуктов питания, часто придерживаются классической рецептуры. Или говоря проще они без консервантов , красителей , усилителей.

Именно поэтому я покупаю такие сладости в большом количестве.

А тут ещё у знал что где-то под Аксаем (Ростовской области) городе мне не чужом открылась кондитерская фабрика специализирующееся на выпуске подобных сладостей под брендом"Мишкино счастье", то увидев их щербет сразу его купил.

Щербет Мишкино счастье с арахисом

Упакован кирпичик щербета красиво. есть окошко где видно сам продукт.

Щербет Мишкино счастье с арахисом
Вкус мне и моим домашним тоже понравился ! А вот состав(((( А впрочем сами смотрите фото приведённое ниже....
Щербет Мишкино счастье с арахисом

В итоге хочу сказать что покупать доенный продукт не буду.. Но поставлю среднюю оценку так как знаю что многие потребители относятся с легкостью к вольностям производители с составом и рецептурой.

Достоинства
  • Векус
  • Упаковка
Недостатки
  • Состав
grumaruрекомендует
17.09.2015
У Мишки неплохая халва, а вот щербет не пробовал. Думаю можно попробовать. Smile
20.09.2015
Сразу вкусненького захотелось...