Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:50

Где-то около месяца назад на всем известной Косметисте увидела лак Orly в оттенке Miss Conduct и просто влюбилась в него с первого взгляда, а подобное со мной бывает очень редко. Особенно, если дело касается лаков.

В общем, мечтала и грезила об этом лаке днями и ночами, пока не насобирала нужную для заказа сумму на небезызвестном [ссылка]. Дело в том, что в мой мелкий городишко я могу сделать заказ как минимум на 150 гривен. На большую сумму, конечно же, можно, но один лак просто так не закажешь. Поэтому к Miss Conduct еще взяла сушку, Orly Pixy Stix, тоналку Max Factor и тени Essence.

Теперь моя коллекция орликов выглядит следующим образом.

А в качестве верхнего покрытия я взяла сушку Orly In a Snap.

Orly в оттенке Miss Conduct — это рассеяный голографик малинового цвета. У меня данный цвет вызвал ассоциации с Новым Годом и елочными игрушками.

Лак сделан в США, объем баночки 18 мл, цена 50 гривен (200 рублей). Кисть тонкая, как и у всех лаков Орли, но для меня она очень удобная.

В нанесении лак идеален. Наносится очень легко и не полосит даже в один слой. Но я наношу его в два слоя, так оттенок выглядит более насыщенным, сочным и роскошным.

Два слоя сохнут минут 20 без сушки и 10 минут с сушкой In a Snap. Кстати, сушку я покупала еще и для глянцевого блеска, да и чтобы поверхность ногтей сделать более гладкой, так как без топа Miss Conduct в два слоя дает немного шершавое на ощупь покрытие.

Стойкость лака средняя — три дня. Потом лак начинает стираться на кончиках. Сушка никак не продлевает жизнь маникюру, а жаль.

А теперь хочу показать вам свою обожаемую Miss Conduct во всей красе.

Orly Miss Conduct в естественном освещении
Orly Miss Conduct в естественном освещении

Orly Miss Conduct в тени
Orly Miss Conduct в тени

Orly Miss Conduct при вспышке
Orly Miss Conduct при вспышке

В этот раз я действительно пожалела, что у меня не зеркалка, а обычная мыльница, которая просто не в состоянии передать всю красоту и роскошь этого оттенка, который так и мерцает при попадании на него лучей солнца.

Если любите подобные оттенки, то рекомендую присмотреться к Orly Miss Conduct.

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • красивый оттенок
  • приемлемая цена
  • сохнет довольно быстро
  • экономный расход
Недостатки
  • у данного оттенка средняя стойкость
Neon_Rainрекомендует
13.09.2013
Ой, какой красивый и киска какая! Love
Ну когда же я до них доберусь? Совсем не лакоманьяк, но в планах есть покупка лаков Орли Smile Я даже розово-коралловый приглядела в магазине, как у Вас на фото.
13.09.2013
Sweet kitty, а я пока Косметисту читала, так незаметно для себя стала лакоманьяком. Laughing out loud
приятный оттенок Smile
Арсюша, и очень красивый. Love
13.09.2013
Замечательный цвет лака, чудесный маникюр и кисонька прелестная! Спасибо!
Отличный отзыв!
Чудесный оттенок! Love Яркий,манящий ... Innocent
последний коллаж просто - Tongue
Безумной красоты оттенок Love
Такие еще аппетита любят лишать Big smile
13.09.2013
Lisёnok, я бы сказала, такие оттенки нагоняют аппетит. Пойду поем чего-нибудь. Big smile
13.09.2013
какой красивый оттенок Love очень хочу теперь такой же!
ЭТОТ ИСКРЯЩИЙСЯ МАЛИНОВЫЙ ЦВЕТ КРАСИВО СМОТРИТСЯ НА КОРОТКИХ
НОГОТОЧКАХ ! Smile
13.09.2013
Какой красивый отзыв!!! Laughing out loud
хорош Love :love:
Очень красивые и лак и маникюр и котик Laughing out loud
13.09.2013
НАСТЮШКА замечательный маникюрчик и киска Smile хотелось бы к этой компании и черепашку добавить Laughing out loud
Laughing out loud
Какой красивый оттенок!А я походу медленно становлюсь лакоманьяком.
Начинаю пока с Голден Роуз,а потом переключусь на Орли и Опи)
13.09.2013
Вредная Анна, да уж, как тут с красивыми отзывами на рекомменде и косметисте на станешь лакоманьяком? Laughing out loud Я вообще не думала, что склонна к подобной мании.
13.09.2013
Сушка тоже неплохо делает свое дело!
Красивооооо Sexy
Клариса, это точно. Без нее глянца бы не было. Smile
Фото шикарное с розовым лаком, вот только сохнет как-то долго, по 20 минут.
13.09.2013
yasechka215, сушка все это дело ускоряет. Wink Просто я два слоя наношу, поэтому лак и сохнет вроде как долго. Один слой и без сушки за 7 минут высохнет.
Очень красивый маникюр! Smile
13.09.2013
Все три цвета прикольные.
13.09.2013
Все три цвета прикольные.
13.09.2013
"Малину в сахаре" я и сама всё время в памяти держу Smile
13.09.2013
Triplet, этот отзыв от Solnce_pogaslo меня еще больше убедил, что нужно покупать лак. Smile
Колечко просто супер Love
14.09.2013
Красивые оттенки, Love Праздничные такие!
14.09.2013
у вас очень красивые руки и форма ноготков, а лаки только подчеркивают их красоту Love
Симпатичный лачок! Но кошка поразила воображение больше Big smile
красивые ручки! симпатичный оттеночек Love
потрясный маникюр! Love
14.09.2013
И с вашим фотиком смотрится восхитительно!
КРАСОТА какая)
14.09.2013
Ой, какие же у вас пальчики длинные и тоненькие *_*
Орли не люблю, но лак красив, не могу не признать!)
14.09.2013
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и комплименты. Love
какие классные ноготки)
14.09.2013
очень красивый оттенок Smile .
а кошечка- это подвеска для мобильного или кулончик?
14.09.2013
Голографики люблю, очень очень красиво даже с мыльницы получилось!!!
Ещё 47 комментариев