Опубликовано 13 Январь, 2017 - 13:49

Всем привет)))))))Начать свои обзоры я решила с такой замечательно туши от L'Oréal Mega volume miss Hippie.
Данная тушь привлекла моё внимание,конечно же,своей рекламой.
Замечательные видео блоггеры в ней...ааааа,ну как можно не обратить свой взор на неё!
На следущий день я помчалась за этой тушью,которая обещала нам пышные ресницы в стиле хиппи:)
Место покупки:Летуаль
Цена:в районе 500 рублей

И так,что я могу рассказать о данной туши,я по себе знаю,что вы не любите когда в отзыв "льют много воды",поэтому буду все говорить по сути.
В начале эта тушь была жидковата,и пачкала веко при нанесении.Но где то через неделю она стала удобной консистенции для нанесения.Ресницы приподнимались и становились объёмными уже в один слой,при нанесении двух и более слоёв можно было достичь эффекта накладных ресниц.
Носится эта тушь в течении дня хорошо,не осыпается,ресницы не падают.И смываются без особого труда,без эффекта панды)
Вообщем,я могу вам порекомендовать эту тушь...Пожалуй,единственным минусом будет то,что кисточка будет не удобна для вас,если вы имеете коротенькие ресницы,так как я сама парой при нанесении пачкаю своё веко ей.
И да,если вы хотите чтобы я написала отзыв на определённую вещь,то напишите мне это в комментариях,возможно это уже имеется в моей косметической коллекции,или же я постараюсь приобрести это в скором времени и потестировать(так как мне хочется пробовать что то новенькое.)
Желаю вам удачи)

Кисточка к сожалению пачкает веко...
Достоинства
  • В два слоя тушь дает объем и удлинение
  • Не осыпается, не течет в течение дня
  • Хорошо смывается обычной мицелляркой
Недостатки
  • Щёточка пачкает веки
AidaEnрекомендует