lisichkina аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:50
Достоинства: легкий, недорогой, необычный, романтичный
Недостатки: нестойкий

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию новую туалетную водичку "First Rendesvous", которую производитель рекомендует молодым девушкам для создания романтичного настроения. Аромат посвящен Дню Всех Влюбленных.

Я редко влюбляюсь в ароматы – какой-то нравится, какой-то нет. Но в основном без восторгов. А тут понюхала страничку – и все, хочу не могу.

Получила я свою хотелку на СПО, проверяю заказ. А работница (хитрая какая) увидела, что у меня новинка, говорит: "Проверьте, пульверизатор ли хорошо работает". Я смекнула, что к чему, но воду все же распечатала, тем более, что самой не терпелось попробовать. Пшыкнула на руку, понюхала. Вроде ничего. Понюхала и работница, ей понравилось, говорит, "Для молоденьких девочек".

Иду я на остановку и нюхаю свою руку. Вот думаю, не умеет Орифлэйм удивлять, на что-то аромат уж сильно похож. Нюхаю, разнюхиваю… И не успел мой троллейбус подъехать, как меня осенило: дык это ж моя "Мисс О" голубенькая, вернулась ко мне, родненькая!

Дома смотрю – и там и там фрезия, у First Rendesvous" сладкие ваниль и нуга, у "Miss O" пралине.

В каталоге указано, что аромат "First Rendesvous" составляет фрезия, нуга и ваниль. Но мне кажется, что еще присутствуют кисленькие фруктовые нотки. Мандарин, что ли.

Кстати, я пока домой от СПО доехала, то аромат развеялся. Нужно было уже водить носом по руке, чтобы четко его ощутить.

Аромат очень необычный – легкий, цветочно-конфетный, воздушный. Представляю его в сочетании с легким цветастым платьицем. Больше подойдет для весны-лета.

Рекомендую тем, для кого стойкость туалетной воды не слишком принципиальна. За нестойкость сниму звезду.

lisichkina рекомендует Oriflame First Rendezvois

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
29.01.2014
Ух ты, флакончик прикольный. Ну если аромат похож на голубенький Мисс О, то мне точно должен понравиться. Smile
29.01.2014
Neon_Rain, попробуйте обязательно! У меня даже моему МЧ понравился аромат, хотя он в этом плане привередлив Big smile
04.02.2014
Раздумываю купить-не купить) Спасибо за отзыв.