Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 14:03

Ох, как мне ее хвалили, как рекомендовали...

И мы не могли не встретиться Smile

Здравствуйте!

Наконец-то я к вам со своей излюбленной помадной темой. Сегодня о Pupa. Простите, - Miss Pupa.

Коробочки продукции этого итальянского бренда не могут не привлекать внимание - ярко-красный алый картон с серебряными буковками.

На всякий случай сфотографировала информацию с упаковки:

Ультрасовременная высокотехнологичная формула содержит:

• Экстракт хлопка, увлажняющий и питающий кожу;
  • Полимеры, придающие сияние и создающие эффект влажных, “нелипких” губ
  • Натуральные экстракты, способствующие улучшению внешнего вида губ и приданию им объема
  • Смесь восков, обеспечивающая мягкость и легкость нанесения.

☁ Футляр помады достоин высшей оценки - не слишком легкий, пластиковый (но выглядит, как металлический), очень глянцевый - до зеркальности. Открывается и закрывается с щелчком.

☁ Стик помады чуть уже, чем в случае со стандартными помадами, с плоским срезом (таких в моем арсенале еще не было):

Непривычен в использовании, но удобен. Закреплен в основании очень надежно, но стенки футляра с одной стороны оставляют на нем бороздку:

☁ Запах: это ванильная сладкая конфетка.

☁ Консистенция: гелевая, довольно плотная, но при этом отлично скользящая по губам (как бальзам). Ни намека на липкость.

☁ Цвет: тон № 304 Divine Raspberry - это, на мой взгляд, не малиновая малина.

Это чистый, очень глянцевый цвет с явной розовинкой. Никаких блесток, шиммера, сатина, перламутра - только цвет, только глянец. Летний, яркий, сочный оттенок (кстати бонусом SPF 15).

☁ Miss Pupa дает абсолютно не плотное покрытие. В один слой - это просто легкая розовинка с чуть влажным блеском. На рельефных губах может забиться в складочки, но на моих такого не происходит. В два-три слоя "малина" уже раскрывается во всей красе - бешенный глянец, сочный цвет, губки-ягодки.

Сразу может подчеркнуть шелушения и трещинки, но по истечению минут "усаживается" и визуально разглаживает проблемы, если таковые имеются. А также очень достойно увлажняет губы на продолжительное время (не менее 3-х часов).

В виду полупрозрачности помады, увеличить губы (зайти за их контур) не получится - это будет сильно бросаться в глаза.

☁ Один недостаток я всё же нашла для себя - спустя примерно час после нанесения, помада начинает "ползти" за контур губ - не сильно критично, но внешний вид портит.

Ситуацию берет под контроль бесцветный силиконовый карандашик от Artdeco - с ним такие неприятности не приключаются. Однако, у знакомой девочки, которая тоже обладает этой малинкой (№ 304), подобных проблем нет.

☁ Сходит помада аккуратно, равномерно впитываясь в губы. Цвет начинает бледнеть примерно через 1,5 часа. Через 3 часа остатки помады целесообразнее будет удалить.

☁ Экономичность: несмотря на то, что помада очень увлажняющая, стик - плотный. Поэтому, к моему удивлению, расход не большой. Этих 2,4 мл должно хватить на продолжительное время, (если, конечно, это не единственная помада в вашем арсенале).

Срок использования: 6-7 раз.

Цена: 581 рубль в интернет-магазине [ссылка] (продукция предоставлена на тестирование).

☁ Ну, а теперь сформирую свою оценку. Несмотря на 2 момента (порой нужно дать помаде "усесться" и "убегание" за контур губ без контурного карандаша), помада имеет просто огромный плюс - это её увлажняющие свойства. Положив руку на сердце, отмечу, что у меня подобных увлажнялок, схожих по действию с бальзамом, еще не было. Плюс шикарный цвет, приятная консистенция, SPF 15, красивый футляр, ванильный аромат... Для меня, если это 4, то с большим количеством плюсов.

Женщинарекомендует
вам очень идет оттенок Smile и цвет глаз очень интересный Shy
07.02.2015
Цвет отличный, но печалит, что растекается...
07.02.2015
Танюша! Тебе безумно идет! Обожаю помадки с влажным блеском - смотрится люксово)))
07.02.2015
Шикарно смотрится на губах!
07.02.2015
отличный оттенок. Холодный, яркий - все, как мы любим. На последней фотографии видно, как он тебя украшает) Прям нравитсяяя) Всегда у меня в косметичке есть подобные цвета.

Я кстати наконец купила этот карандашик артдеко, но пока не поняла. Твердый какой-то..

И какого лешия я тебе это все пишу! Ведь ты ж не взаимна Crazy , еще и в бане сидишь Oups
07.02.2015
Оттенок шикарен! Тебе очень идет) Теперь жалею, что не взяла эту помаду - севентин меня очень разочаровали Sad
Оттенок просто бомба!
07.02.2015
Танюша, мне иногда кажется, что на тебе любая помада будет изумительно смотреться. Ты прямо рекламу им делаешь Smile Вот честно, именно после твоих отзывов перестала бояться ярких помад. Так что в этом плане - ты мой личный гуру Laughing out loud
Оооочень идет тебе эта помадка. Последние фоточки ваще красотка Love Sexy
07.02.2015
помадка Таня замечательная,цвет красивый(правда мне такой не пойдёт),но на тебе выглядит очень хорошо!есть помадка Мисс только оттенок спокойный и бледный,очень нравится,пользуюсь с удовольствием Wink
Таня,ты что там такое сотворила,что ответишь только через 10 дней?Кто же на тебя так рассердился то? Puzzled
07.02.2015
эта малинка просто замечательно на вас смотрится! Love
08.02.2015
отличный летний вариант. и лореаль и пупа смотрятся на вас супер Smile
17.02.2015
котенок гав, спасибо) Мне, на самом деле, многие оттенки идут. Избегаю нюд, откровенно розовые, коричневые и рыжие. Остальное - мое!)

Smurfochka, рок-н-ролл! Wink

miamiolga, я не в бане, ура!) Артдеко тверже, чем обычные карандашики контурные, да. Но в использовании же удобен! Разве нет?

Ася, Пуповские Мисски - очаровательны. А ты - балда Tongue

Lanaresy, я болтаю много в не готивном ключе на Айреке) За это и получаю) Спасибо)

Девы, всех благодарю, кто ко мне заглянул!) Party
19.02.2015
Я сегодня перечитала много отзывов от знакомых авторов и поняла - мне это тоже надо Smile
что ж вы делаете-то
10.03.2015
Такой сочный ,весенний оттенок )))) Но ..все-таки от Шанель оттенок Вам больше идёт !!!! (Чисто моё мнение Smile ) .
14.03.2015
ПантеRRа, не знаю-не знаю))) Люблю разнообразие)))))
24.10.2015
Шикарно смотрится. Очень красиво.