Luda_ аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 15:47
Достоинства: санблок 20, увлажнение
Недостатки: не маскирует недостатки кожи, не справляется с жирностью кожи
Несколько месяцев назад я узнала о существовании BB кремов, начитавшись отзывов захотелось купить себе парочку. Ну естественно глаза разбежались и я купила больше этих чудо средств, чем мне было нужно, но приятным открытием стал Missha M vitta матирующий бб крем. вот что пишет производитель:

Матирующий ББ крем с защитой от ультрафиолетового излучения (SPF20/PA++).

Этот уникальный бб крем, который помимо матирования обеспечивает интенсивное увлажнение, в котором так нуждается комбинированная и жирная кожа. Содержит комплекс 7 витаминов, полученных из природных экстрактов, которые заботятся о дополнительном питании кожи. Прекрасно маскирует такие дефекты кожи как акне, пигментные пятна, шрамы от уже заживших акне, темные круги под глазами. Может использоватся как тональное средство, основа под макияж, как консилер под глаза или корректор выборочно на проблемные места. ББ крем содержит природные компоненты для успокаивания кожи. Подойдет даже для самой чувствительной кожи - не содержит раздражающих кожу ингредиентов.

У меня светлая кожа, имеются веснушки и мелкие шрамы от ветрянки. Есть периодические прыщики, расширенные поры, черные точки, круги под глазами, полный набор)). Я пробывала множество средств и тональных кремов различных марок и люкс и масс маркета, но ничего мне не подходило ну прям идеально. Все казалось ужасной маской.

Но этот крем мне явно понравился. Он имеет приятную текстуру, какую-то упругую я бы сказала, наносится особым способом, не как тональный крем, поэтому нужно это делать так: разогреть крем размером с жемчужину в ладонях и всей их поверхностью похлопывающими движениями как бы вбивать в лицо. Крем выглядит натурально, практически не заметен. Насчет знаменитого подстраивания под натуральный тон ничего не скажу, особо я этого не заметила. Финиш влажный, не понимаю, почему производитель заверяет о матировании)) Я после него обязательно наношу пудру и бронзатор. Хотя этот эффект влажной кожи мне нравится, выглядит как здоровое, наполненное жизнью лицо, оно сияет, но все же для меня чуть сильновато сияет) Прыщики корректирует слабовато и круги под глазами не маскирует. Цвет лица выравнивает. Стойкость меня как-то не порадовала. Через несколько часов покраснения все были хорошо видны, да и лицо блестело некрасиво( Особых улучшений в состоянии кожи я не увидела, как были проблемы, так и остались, да я и не верю, что bb это как-то исправит, лишь бы поры не забивал.
Но в целом, мне понравился этот крем. Я поняла, что однозначно перехожу на bb крема) но когда он закончится, я попробую что-нибудь еще, так как он не идеален для меня.

Luda_ рекомендует ВВ крем Missha cream VITA

Вредная Анна 20 Февраль, 2012 - 16:02
    +++
  • Светлана Северова аватар

Светлана Северова 27 Февраль, 2012 - 18:11
    + за отзыв Smile а где покупали?
  • Luda_ аватар

Luda_ 2 Март, 2012 - 15:36
    Спасибо) Я заказывала в группе вконтакте, но потом нашла сайт где намного дешевле, могу Вам скинуть ссылку если нужно.
  • Светлана Северова аватар

Светлана Северова 2 Март, 2012 - 16:11
    скиньте в личку, пожалуйста Smile
  • Bublegummy аватар

Bublegummy 11 Март, 2012 - 12:47
    хороший отзыв! + вам!

киньте и мне ссылочку в личку, если не сложно - буду очень благодарна! Shy
  • inna_keils аватар

inna_keils 10 Июнь, 2012 - 22:49
    +++
    столько шума вокруг бб кремов - прийдется купить Smile
    жаль только этот мне не подойдет, у меня жирная кожа и расширенные поры
    в первую очередь хочется матирования и выравнивания рельефа кожи...
  • Alex Kordell аватар

Alex Kordell 10 Июнь, 2012 - 23:07
    Вам + А мне бы было интересно попробовать. Если не сложно, можете тоже подсказать Smile
  • оля310787 аватар

оля310787 20 Март, 2013 - 18:04