Среднее: 4 (6 голосов)

Juliaspb аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:16

Мне даже как-то неловко перед Missha Smile . Шампунь Missha обругала, теперь примусь за маску. Но у меня есть оправдание - все индивидуально, и если не подошло мне, то не факт что, не подойдет Вам.

Маску Missha Procure Intensive Repairing Treatment заказала в Roseroseshop за 4640 юаней (около 155 руб), весом 150 г. Ссылка

Шампунь и маска Missha
Шампунь и маска Missha

Начну с плюсов

+    Моральное удовлетворение, что попробовала Missha

На этом я и закончу Smile

Минусы

-     Маска ОЧЕНЬ плотная. Выдавливается туго, плохо распределяется по волосам, из-за чего не обволакивает каждый волосок, а еле размазывается по наружной части волос. Приходится усиленно распределять, чтобы она покрыла волосы равномерно.

-     Не скажу, что экономна. Приходится выдавливать и выдавливать, чтобы равномерно покрыть все волосы. Кстати тюбик тоже оказался неудобным – скользит в руках, лучше бы баночкой.

-     Держала 5 минут, держала полчаса – эффекта не заметила. Обычно от масок волосы сразу на ощупь шелковистые, из-за чего это происходит? Обычно шампунь приподнимает крошечные чешуйки волоса, бальзамы и маски их закрывают, как бы выравнивают волоски. Эта маска ни фига не закрывает. Волосы на ощупь как были после шампуня, так и остались. Кондиционирующего эффекта не случилось – после шампуня от Missha  волосы спутанные, после этой маски такими же и остались. Расчесать это, конечно, затруднительно.Пробовала совмещать ее с другими шампунями, не помогло.

-    На выпадение волос маска не повлияла, сыпятся в том же режиме

-    Блеска не дала.

Подведем итоги

Может для непроблемных волос для разнообразия будет хорошо.

Для меня же это выкинутые деньги. Из всех масок, что пробовала, эта самая бесполезная  и неприятная.

Будьте красивыми! Спасибо за внимание Smile

Juliaspb не рекомендует Маска для волос Missha Procure Intensive Repairing Treatment

• Elvirka-gul аватар

Elvirka-gul 2 Февраль, 2015 - 14:39
    Интересно...) Я сама пока маску не пробовала...но надумываю купить..Интересно какой у вас тип и длинна волос)
  • Elvirka-gul аватар

Elvirka-gul 17 Март, 2015 - 11:42
    Вот и я преобрела и шампунь такой и маску!)))Скажу что это не маска....а просто хороший бальзамчик!))Но распределяеться по моим волосам хорошо.но НЕ МАСКА ЭТО!)))
  • Juliaspb аватар

Juliaspb 31 Март, 2015 - 17:22
    Волосы по типу нормальные со склонностью к сухости, крашу. А длина до лопаток.
    Несколько раз пыталась дать "бальзаму" еще шанс - результат тот же, т.е. никакой Smile Пользуюсь, только когда кондиционер заканчивается, а купить забываю.