Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Infanty аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 13:16

Всем привет!) У меня, если можно так сказать, маленький праздник: наконец-то я нашла тот шампунь, который действительно работает и помогает мыть голову реже Big smile

Этот шампунь попался мне на глаза, когда я выбирала что заказать в ИМ ShopHair, почитав отзывы, хоть и немногочисленные, я пришла к выводу, что надо брать, учитывая, что литр шампуня обходится всего в 400 рублей с копейками Smile

У меня жирная кожа головы, раньше я спасалась солевыми пилингами, которые работали, но возиться с ними мне порядком надоело, поэтому я всегда была в поиске подходящего шампуня для волос, дело доходило до того, что я начала пользоваться мужскими, только вот они тоже не помогали, тогда-то я и решила обратить свое внимание на проф.

Оформление у шампуня очень простое, но от этого менее любимым он не становится Wink

Консистенция: средней густоты, ярко-оранжевого цвета:

Аромат: пахнет тропическими фруктами, очень классно и сочно, жаль, что аромат на волосах не остается Love

Состав:

Обещания производителя и способ применения:

Эффект: меня поразил до глубины души! Уже при смывании шампуня чувствуется, что волосы не скользкие, как это бывает от силиконистых шампуней, а какие-то чистые аж до скрипа. Да, звучит не очень, но, как я и говорила раньше, я прощу шампуню всё, лишь бы он продлил свежесть волос.

Я не рискую его использовать без кондиционера, который наношу от середины длины волос, все-таки мне думается, что он будет подсушивать кончики. Ну а что я хотела? Шампунь не может быть одновременно подсушивающим для кожи головы и увлажняющим для длины и кончиков Wink

Обычно я мою голову почти каждый день, иногда ленюсь и пользуюсь сухим шампунем в середине следующего дня, в общем волосы свежие около суток. С Hair Company Shampoo Antigrasso волосы чистые и свежие 2 - 2,5 суток! Это прям рекорд Exclamation Mark

Так же, волосы стали как будто легче и объемнее Love

А вот фото пробора под конец второго дня, видно, что волосы не стали жирными за все это время:

Итак, шампунь подойдет людям с жирной кожей головы идеально, это прям спасение! Конечно надо не забывать пользоваться кондиционером/бальзамом/несмывашкой Wink

Так же шампунь подойдет всем для глубокой очистки, в этом случае пользоваться им наверное следует 2 раза в месяц. Smile

В общем я очень довольна, наконец-то я могу перестать искать шампунь, который действительно работает, но все-таки иногда буду чередовать его с другими шампунями, чтобы не было привыкания, а то мало ли Laughing out loud

Купить можно по этой ссылке, но так же я видела эту марку и в других интернет-магазинах Smile

Так же можно почитать о других опробованных мною средствах по уходу за волосами:

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ, ко мне на "ты" Innocent

Infanty рекомендует Шампунь для жирных волос Hair Company Hair Natural Light Shampoo Antigrasso

02.03.2016
Модерировала ваш отзыв, ни разу не слышала о таком шампуне, но теперь очень хочу попробовать Wink . Сама страдаю сильной жирностью, ничего не помогает. Буду искать этот шампунь)
02.03.2016
Мне бы такой подошел, в хотелки Smile
02.03.2016
я перепробовала много проф шампуней против жирности, первые 2-3 недели отлично помогают, а потом - привыкание( сейчас использую лечебные шампуни против себореи, от них эффект лучше.
02.03.2016
у вас очень красивый цвет волос Wink шампунь такой мне не знаком
02.03.2016
2-2,5 суток - это результат! Я тоже мою голову почти каждый день, но тут уже мой бзик, что голова должна быть всегда свежей. чувствую, что волосы чистые, но вот хочется помыть и все Big smile
Возьму на заметку..
По описанию хороший шампунь и волосы у Вас красивые. Innocent
Но тип волос точно не мой, посоветую подруге.
02.03.2016
Вау! Обязательно попробую, это находка №1! Волосы у меня такие же, как у вас, только темные. Думаю, результат будет похож)))
02.03.2016
Впервые слышу о таком шампуне, возьму на заметку!
02.03.2016
Действительно находка. У меня правда нет такой проблемы. Но теперь знакомым буду советовать если что:)
02.03.2016
Мне тоже подошел бы Love при условии, что он делает волосы пышнее!
02.03.2016
Так я и не поняла какого он цвета))) Волосы красивые!
Отличный шампунь.
Запах Love Наверняка, он прекрасен...
02.03.2016
Мммм, для моих будет слишком ядреным Sad
02.03.2016
мне очень редко попадаются шампуни, от которых голову реже мыть надо((
О таком шампуне еще не слышала. Описание ваше понравилось.
Волосы такие чудесные Smile
02.03.2016
Отличная находка! Действительно, не часто встретишь шампунь с подобным эффектом.
02.03.2016
интересный шампунь, не слышала о такой марке ранее Smile
Очень красивый цвет волос Sexy
У меня не жирная кожа головы, но шампуни для сохранения свежести подольше все равно покупаю, о такой марке не слышала, поэтому интересно ознакомиться по вашему отзыву:)
02.03.2016
Я тоже шампуню прощаю любые мелкие "пакости" , если он дает мне возможность мыть голову раз в 3 дня SexyBig smileLove
02.03.2016
я бы тоже его протестировала, у меня вечно волосы быстро загрязняются Wink
02.03.2016
Реже мыть - это реально?! Тогда попробую!
02.03.2016
Мне такой летом пригодится!
02.03.2016
У было много хороших шампуней, но не встречала такого который бы продлевал чистоту. Надо этот запомнить
02.03.2016
Хорошо, когда находишь свой шампунь. Smile
02.03.2016
меня жирность волос не напрягает, но мыть голову реже хотелось бы, такой шампунь бы пригодился
02.03.2016
Красивые у Вас волосы Smile)
Не слышала про такую марку шампуней. Результат у него хороший Smile)
Ого, целый ЛИТР шампуня Laughing out loudBig smile
02.03.2016
Про эту марку раньше не слышала,по описанию заинтересовала!
02.03.2016
У меня несколько лет назад был шампунь этой марки, произвёл хорошее впечатление)
02.03.2016
Постоянно нахожусь в поиске хорошего шампуня,способного продлить свежесть волос Smile
02.03.2016
Для жирных волос - это как раз моим понравился бы)
хороший шампунь, можно купить на пробу
Для меня этот шампунь тоже смог бы стать спасителем.
Спасибо за знакомство с ним!
02.03.2016
Мне точно подойдет! Может он заставит мои волосы грязниться хотя бы через день? Puzzled
02.03.2016
Вау, потрясающий шампунь для жирных волос! Надо тоже заказать!
02.03.2016
Люблю такие шампуни, но для постоянного использования они мне не подходят)
02.03.2016
Ого, целый литр! А по фото и не скажешь.
Волосы как всегда прекрасны Love
02.03.2016
я тоже хочу шампунь, продлевающий свежесть волос хотя бы на день...
возьму этот на заметку)))
02.03.2016
У меня тоже корни жирные. Из-за них приходится голову чаще мыть Sad Хотелось бы попробовать такой шампунь Smile
Ещё 41 комментарий