Среднее: 5 (1 голос)

lemon_tree аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:31

С продукцией Bath & Body Works я знакома уже давно и очень люблю их свечи за божественный аромат. Когда узнала, что BВW выпускают и парфюмерию, то очень хотелось что-то попробовать именно из ароматов. Внимание мое на сайте привлекли мисты для тела. Что это такое я не знала, но любопытство взяло верх.

В этом отзыве хочу рассказать о мисте для тела Bath & Body Work A Thousand Wishes (Тысяча желаний)

●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○​ Упаковка ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

На пробу я взяла миниатюру (Travel size) объемом 80 мл, поэтому упаковка отличается от полноразмерной версии. Моя миниатюра небольшого размера ( где-то 10-12 см в высоту), выполнена из пластика, но пульверизатор немного туговат.

Полноразмерная же версия выглядит более презентабельно. Выполнена из стекла и объемом 236 мл.

●○●○●○●○●○●○ Что же такое мист ? ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

В переводе с английского :
mist- туман, мгла, дымка

Парфюмированный мист как бы окутывает невесомой дымкой аромата.

Но если говорить честно, то какие бы красивые и интригующие названия не придумывал производитель, но мист - это банальный парфюмированный спрей.

●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○​ Аромат ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

Вот что производитель пишет об этом аромате:

Аромат, который согреет ваше сердце фантастической праздничной смесью игристого шампанского, хрустальных пионов и миндального крема.

Этот аромат разработали специально к новогодним праздникам, поэтому не удивительно, что в верхних нотах присутствует сладковатый запах шампанского в сочетании с карамболой и айвой. Средние ноты – хрустальный пион и фрезия, а завершает композицию – амбра, миндаль, мкскус, сахар и сандаловое дерево.

Из всей этой пирамиды я отчетливо слышу сладость шампанского с фруктовыми нотками, а через несколько часов аромат становится более пряным и сладковатым. При этом аромат пионов и фрезий, которые я очень люблю, я вообще не чувствую, к сожалению.

Этот аромат идеально подойдет для молодых и совсем юных девушек.

Стойкость миста, конечно, средняя. Где-то первые два часа чувствуется легкий шлейф аромата, а потом запах становится еле уловимым. На вещах аромат держится дольше, поэтому на платке или шарфе запаха хватит на весь день.

Объем: 88 или 236мл

Цена: 14$ (за полноразмерную версию) и 8$ ( за миниатюру). Часто бывают скидки хорошие и выгодные акции. поэтому можно купить этот продукт значительно дешевле.

Страна производитель: США

ВЫВОД:

Вообще аромат Thousand Wishes мне очень понравился. От него так и веет праздником и весельем, поэтому считаю, что Bath & Body Work справились со своей задачей. При этом парфюм не имеет какой-то сезонности и подходит для круглогодичного использования.

Я рекомендую этот спрей для тела, потому что аромат очень интересный и необычный. Думаю, что куплю еще несколько мистов на пробу.

Отзывы о других продуктах Bath & Body Work:

1. Санитайзер Vampire Blood ! Неплохо, но не стоит своих денег! Мнение,состав + фото!

2. Свеча WINTER.....Спасет от серых будней и перенесет в сказочный зимний лес!

3. Нежное мыло-пенка или ароматы осени в одном флаконе...Подробный отзыв + фото

4. Ароматизированная свеча Bath & Body Works SWEET CINNAMON PUMPKIN ( тыква и корица)

5.Ароматизированная свеча Bath & Body Works PUMPKIN CARAMEL LATTE ( тыквенное

карамельное латте)

6.Ароматизированная свеча Bath & Body Works NECTARINE GREEN TEA

lemon_tree рекомендует Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works A THOUSAND WISHES

Американский бренд Bath & Body Works выпускает ароматизированные серии по уходу за телом и ароматы для дома.
Брeнд: Bath & Body Works
17.04.2015
У вас очень красивые фото. Вы долго делаете их?
17.04.2015
люблю спреи с любимыми ароматами Smile
17.04.2015
очень праздничные коллажи. так и повеяло этой атмосферой! Хочу теперь такой спрей)))
17.04.2015
Так загадочно и красиво его описали, очень захотелось попробовать такой интересный продукт Smile
17.04.2015
я вот вообще не пользуюсь спреями для тела, не могу себя приучить
17.04.2015
Очень заманчиво Smile Совершенно новая для меня марка, хотелось бы попробовать спрей, но немного в другом аромате Smile
17.04.2015
Очень люблю их мисты! Не знала, что у них бывают стеклянные упаковки, у меня все полноразмерные тоже в пластике.
Аромат по описанию очень приятный Love
17.04.2015
Нравятся такие вещи, очаровательный спрей, представляю какой у него приятный аромат.
18.04.2015
Описание такое вкусное и привлекательное Smile
18.04.2015
Люблю мисты! Love С маркой, пока не знакома, но очень захотелось прикупить пару свечек для знакомства! Big smileWink
классный!
18.04.2015
Приятный он очень. Я люблю разные спреи для тела. Они очень освежают.
Парфюмерный микс завораживает. Пахнуть шампанским? Почему бы и нет Smile
Persona911
спасибо большое Shy
Мня тяжело сказать сколько времени я трачу на фото, потому что я обычно фотографирую сразу 5-6 продуктов разных, а потом уже их обрабатываю. Мне просто нравится подходить творчески к фото, поэтому я не замечаю сколько времени трачу)

Ольга 777
Я до этого никогда не пользовалась спреями, а этот понравился)
Juliy@
)))) аромат у него и правда праздничный. Всегда пользуюсь им. когда хочу поднять настроение себе)
gold_sunny
Спасибо)
Екаtеrина
Я тоже раньше не понимала в чем прикол, но потом поняла, что спрей идеальное средство на лето)
Леди Джан
Ароматов у них там сотни!!! Вообще на любой вкус!
Xansa
Я покупала через посредника и это она мне говрила, что полноразмерная версия в стекле. Не знаю может она что-то перепутала Puzzled

Ольга Милая
Аришка топтыжка

КОКОСовая
Да, аромат дйствительно очень приятный и необычный!

Иннушка2013
Будет возможность, то обязательно купите что-то на пробу! Свечки потрясающие у них!

Alexandra64
Smile

e-NOTik
да. запах шампанского очень интересный и необычный)
20.04.2015
Такое красивое название "мист"... А на самом деле обычный спрей для тела Smile Вот уж понапридумывают производители Wink

Фото такие нарядные и праздничные Love
-Mirage-
Спасибо большое Shy
Ну сейчас что только не придумают для того чтобы обратить внимание на свой товар Big smile
25.04.2015
Какой же он классный Love Мне казалось я там уже все спреи затестила,а нет,"тысячу желаний" пропутила Big smile
Судя по отзыву должен мне понравится Love
30.04.2015
1000 желаний? уже само название стимулирует к покупке!!
а Вы еще так преподнесли феерично, празднично, что многие теперь не устоят Wink
30.04.2015
palmero
Спасибо) Аромат действительно очень легкий, но в то же время праздничный.... короче, пользуюсь с удовольствием)
BonJovi
Big smile Ну у них же постоянно меняются коллекции! Только успевай следить)
а вообще он из новогодней коллекции, но вроде сейчас опять появился в продаж)
02.05.2015
Отличный отзыв!
1000 желаний-название спрея заманчивое )
10.05.2015
Smile под новый год будет самое то))
13.05.2015
Для лета я бы приобрела такой спрей Smile
28.05.2015
Вот это у вас фото!!! Супер)) мне очень понравилось)