Опубликовано 10 Июль, 2016 - 08:18

Привет, мои солнышки!

Улыбка, по сути это Ваш бесплатный доступ к сердцам , ключ от многих дверей и даже помощник в решении многих проблем.

Как много сил мы тратим, для поддержания здоровья и красоты зубов.

Сколько стоматологов часами "жарятся" под софитами, доказывая что именно "****" паста самая лучшая, зачем Вам квартира или машина? Купите нашу пасту, она заменит все...

И я покупала, глядя в доверчивые глава на экране и понимая : "чую, обманывает..." (и точно, по другому каналу он уже рекламирует средство для чистки унитаза)

А я люблю улыбаться и пробовать новое, поэтому в моей ванной появилась коробочка с тайской пастой.

Как ее хвалили и все "сарафанное радио", красноречивы обещания на упаковке

Исходный цвет зубов, бывает или в случае патологии и если смазывать эмаль йодом.

Конечный результат похож на виниры, кабинетное отбеливание, такого эффекта не дает.

Подивившись на чудо фотошоперов, открываем коробку и достаем плоскую шайбочку

В комплекте лопаточка, которая удобно набирает горошинку пасты и заботливо укладывает на зубную щетку (которую предварительно советую намочить, иначе паста падает, она все же суховата) Лопаточку к слову я уронила и теперь просто прикладываю щетку к пасте.

Я люблю чтобы пахло приятно, поэтому и взяла фруктовую, на мой нос она пахнет отвратительно, чем-то мокрым и химическим, причем и вкус у нее очень жесткий и горьковатый (очень ядреная паста, может сжечь слизистую, пользуюсь не чаще чем 2 раза в неделю) .

Никакого эффекта не заметила, белее зубы не стали, ощущения свежести после использования у меня нет, хочется скорее поласкать рот. Если пользоваться чаще, у меня усиливается чувствительность зубов и начинает гореть огнем слизистая, адские ощущения(

Хватает очень надолго, у меня еще больше половины, а я пользуюсь уже 5 месяцев.

Цена: 170р.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
10.07.2016
даже странно, что не отбеливает, а вот на слизистую так жестко воздействует...
много читала о тайских пастах, но, мне кажется, моя эмаль не выдержит
10.07.2016
Хочется освежения после применения, а тут этого и нет. Обойдем стороной данную интересную, но практически бесполезную пасту. Stare