Среднее: 4.6 (всего голосов: 144)

Selebrajna аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 18:28
О cебе: любительница книг, любительница сверхъестественного, металлист, молодая мама
Достоинства: довольно стойкий, доступная цена, нравится мужчинам

Второй отличный аромат от Britney Spears в отличие от Circus Fantasy этот аромат скорее вечерний и скорее зимний, духи окутывают мистической дымкой полуночи. Духи стойкие и даже больше после объятий ими пах свитер моего мужа, и пах очень долго. Аромат зачаровывает и между прочим очень нравится мужчинам. В составе аромата малина, слива, черешня, орхидея, фрезия, ирис, ваниль, мускус, амбра. Мой любимый сладко-терпкий запах, закрываешь глаза и чувствуешь запахи цветов и ягод, именно так должна пахнуть мистическая полночь.

Selebrajna рекомендует Britney Spears Midnight Fantasy

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Britney Spears
  • Волшебные)

26.11.2011
    пингви аватар

Данный аромат я купила совершенно спонтанно, просто хотелось чего-то сладкого, стойкого, с нотами ванили. И так у меня появился данный парфюм. Покупка оказалась очень удачной) Аромат цветочно-фруктовый.

• Не ожидала от Бритни, но аромат просто бомба!

06.09.2013
    Fildepersovaja аватар

Впервые "услышала"  этот шикарный аромат на своей  знакомой, и поняла что хочу их! Во что бы то ни стало!Очень удивилась, что такой шедевр от Бритни. Но она меня сразу расстроила тем, что ей привезли его в подарок, и вообще их сняли с продажи.

• сливово-вишневое лакомство (фото!)

21.08.2013
    laramoore аватар

Доброго времени суток,девочки! Примерно год назад,я стала счастливой обладательницей аромата Midnight Fantasy от  Britney Spears. Как-то давно,я услышала их на знакомой и сразу же влюбилась в них!Не поверите,но я их хотела примерно 4 года,очень хотела!Иногда они мне даже снились!!!До того момента…