Опубликовано 16 Июль, 2017 - 10:05

месяц или более
    от 200 гривен

Приветствую всех читателей сайта! Сегодня у меня на порядке дневном сравнительно новый (выпущен в 2016) таинственный и насыщенный парфюм от российской марки Faberlic Букет ночи.

Сначала чувствуется терпкий запах жасмина и флердоранжа, (очень схож мне с французским парфюмом), что и добавляет такой насыщенности и стойкости запаху.

Ну а о стойкости отдельное слово: на коже держится до 5 часов, а на одежде сутки. На мне запах раскрылся нечто схожее на запах маттиолы, которая начинает благоухать с наступлением сумерек.

Так и есть, аромат представлен в каталоге как цветочный:

• верхние ноты это белые цветы и тубероза;
  • ноты "сердца" ваниль,жасмин
  • базовые ноты это древесные и ветивер.

Запах буквально окутывает вас загадочными аккордами цветов и длится до 8 часов. Одновременно нежный и терпкий, что, как и флакончик, указывает на многогранность женской природы. Этот букет по истине занимает царское место среди парфюмов данной марки, хоть он и достаточно новый по сравнению с другими.

Конечно, я бы не рекомендовала как аромат на каждый день, поскольку он быстро приедается ( еще я как оригинальная девушка, просто обожаю иметь по несколько ароматов и чередовать их между собой).

Но для особенного события- праздника или свидания очень даже, он оставит вас незабываемыми. Прекрасный аромат со шлейфом, но при деликатном нанесении. Тем, кто не любит настолько насыщенный парфюм лучше входить в распыленное облачко.

Достоинства
  • красивый аромат
  • стойкий
  • цветочный
Недостатки
  • на любителя
XitrayaLisa07рекомендует