Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

Blondie аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 17:11
Достоинства: актерский состав, интересная концовка, сюжет
Недостатки: немного затянутое начало
Посмотрела «Красные огни», и нахожусь в шоке. Очень очень понравилась задумка режиссера снять фильм о том как разоблачают экстрасенсов. О том какие же мы доверчивые, и верим в то во что хотим верить.
По сюжету главные герои, ученый и физик разоблачают магов, экстрасенсов, и разного рода целителей. И весьма интересно смотреть на все это шоу, пока не возвращается слепой экстрасенс-целитель, который умеет читать мысли, гнуть ложки и выделывать тому подобные фокусы. И тут-то начинается самое интересное…
Скажу сразу, что мне фильмы про мистику нравятся, по-этому и этот фильм мне очень понравился. Но концовка, ну очень неожиданная…
Порадовал актерский состав, Роберт Де Ниро сделал свой персонаж по-настоящему пугающим и эксцентричным, да так что ему хочется верить. Слегка затянуто начало фильма, и много диалогов, но в общем я фильмом довольна, рекомендую к просмотру всем любителям подобного жанра.

Blondie рекомендует Красные огни

• Не верьте отзывам

26.07.2012
    leplo аватар

На этот фильм я пошла несмотря на отзывы на одном популярном киношном сайте. Там все поголовно этот фильм хаили и писали о том, что "Папа Досвидос" гораздо круче, а на этот денег не стоит тратить.

• Фильм не для кинотеатра!

26.07.2012
    Evgenii_Grand аватар

Фильм интересный сам по себе, но видимо ожидал большего. Первая часть фильма интригует, а дальше как-то затянуто и сюжет какой-то не стремительный, долго все разворачивается. В фильме не ожидайте увидеть спецэффектов, борьба в туалете полная лажа.

• За кулисами экстрасенсорики. Фильм смотрится на одном дыхании + скрины

22.07.2012
    nataliya34 аватар

Фильм смотрится на одном дыхании. Два часа экранного времени пролетают незаметно.   По сюжету Маргарэт Мэтисон (Сигурни Уивер) вместе со своим помощником Томом Бакли (Киллиан Мерфи) расследуют случаи паранормальных явлений. Они вовсе не являются "охотниками за привидениями".