Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 19:27

Привет.

Люблю я магазин фиксированных цен, которых в нашем городе достаточно много. Из всего великолепия не нужных товаров, встречаются достойные штуковины. Об одной из них сегодня пойдет речь. По купала я ее по многочисленным хорошим отзывам девочек.

Представляю вашему вниманию увлажняющию термально-мицеллярную воду от ООО "Вилсен Групп" для лица, век, губ, зоны декольте, которая подходит для любого возраста и кожи.

Объем 265 мл, цена 50 рублей.

Обещания производителя:

Вода прозрачного цвета, едва уловимый запах чая.

Макияж удаляет очень бережно и эффективно, глаза не щиплет, не вызывает раздражение и покраснение, кожу не сушит. При демакияже губ не оставляет горького вкуса. После нее кожа увлажненная, напитанная, присутствует тонизирующий эффект. Про насыщения кожи минералами и активизации защитных свойств кожи нечего не могу сказать. Хоть на баночке и указано, что не требуется смывании водой, я всегда после использования мицеллярки умываюсь водой в паре с каким-нибудь средством.

Имеет удобный дозатор, средства выходит именно необходимое количество.

Это моя третья бутылочка, сегодня купила еще одну. Представлена в двух цветах голубая и розовая. В других магазинах моего города продукты этого производителя не представлены. Если не исчезнет из продажи выше указанного магазина, я буду повторять ее снова и снова. Очень достойный продукт, соответствует заявленным характеристикам, бюджетная цена, большой объем. Эта мицеллярка идентична гарниеровской с розовой крышечкой, стоимость которой в разы выше.

Однозначно рекомендую.)))

Пока.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *хорошо очищает
  • Красивый и приятный дизайн
  • Увлажняет кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Не нашла
Kристирекомендует