8na аватар
Опубликовано 5 Июль, 2017 - 21:24

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Попала мне в руки мицеллярная вода от NIVEA,вот и тестирую. Для меня она на 3+ по пятибалльной шкале.

Функционально.

Макияж снимает, но ощущение лёгкого пощипывания есть. Это не очень хорошо. Дочка вымазалась в помаде жирнющим слоем, отмылось за три приёма. Плюс. Запах химический яркий - для меня минус, но сама водичка прозрачная без подкрасителей, а это хорошо. По консистенции чуть более вязкая, чем вода. Всё субъективно, но с учётом того, что в бутылочке не чистый аш-два-о, это логично, так уж в глаза не бросается. ;)Льется из крышки равномерным потоком, дырочка средняя, а вот прижимание крышки не очень хорошее. Пару раз да неделю использования умудрялась не плотно закрыть, не чувствуется щелчок плотного прилегания клапана. Какой-то он чувствительный и ухватистый, стоит зацепить, как - шёлк! После смывания макияжа в любом случае надо смыть мицеллярку, ещё после нее какое-то ощущение стянутости кожи остаётся.

Состав написан на упаковке в полном объеме, срок годности хорошо пропечатан. На русском отличный разворот и читаемый шрифт. Синее на белом приятно читать, информация разделена на тематические блоки. Всё честно и доступно.

Опционально.

Упаковка на тестирование симпатичная, да и в магазине пузырек смотрится сдержанно и лаконично. Без лишних надписей , строго и по делу. Объем 400 мл, лить не перелить. Wink У нивея даже на крышечке есть фирменная надпись. Забавно, но приятно.

в упаковке
в упаковке

Итог 3+/5. Больше плюсов, но некоторые протечки, пощипывание глаз срезают по баллу. А в целом я довольна. За цену по акции рублей в 200 хороший вариант.

Достоинства
  • большой объем
  • вполне допустимый состав
  • доступная цена
  • не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • стандартная цена для мицеллярной воды
  • хорошо смывает макияж
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • запах
  • немного пощипывает
  • стягивает кожу
8naне рекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о смягчающей мицеллярной воде Нивея 3 в 1. Водичку я получила на тестирование, чему очень рада, так как в повседневной жизни пользуюсь молочком для снятия макияжа, а мицеллярной водой никогда не пользовалась. Вообще, долгое время я была уверена.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Смягчающей Мицеллярной воды 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи. Вообще, на моей туалетной полочке постоянно присутствует продукция данной фирмы-дезодоранты, крема, гели для душа, а недавно как раз закончилось двухфазное …
  • 05.07.2017
    Мицеллярная вода 3 в 1 от Nivea - один из лучших продуктов для снятия макияжа, которые я пробовала за последнее время. Хорошо, мягко удаляет макияж - как с лица, так и с глаз (тушь + подводку). Приятная, не вызывает раздражения. Практически не имеет запаха.
  • Моя любимая NIVEA порадовала меня очередной новинкой. На этот раз это «Мицеллярная вода 3в1» Я сразу же поспешила проверить водичку, как она? Замечу сразу водичка удалась! Мне понравилось всё. Флакон ёмкостью 400 мл, это большой флакон. Не надо часто бегать в магазин, когда вода закончится.