iuliasha1993 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 18:31
Достоинства: без запаха, легкий демакияж, очень экономичная в использовании, не раздражает глаза, ощущение свежести и увлажнения кожи вокруг глаз, экономичная
Недостатки: оставляет на время чувство липкости

Купила по случайности, консультант в vizaje-nica  предложила, описала её преимущества.

Для снятия макияжа использую только гель, иначе не ощущаю что моя кожа дышит.

Мицепеллярную воду использую после снятия макияжа и иногда перед его нанесением.

Если у Вас мягкая вода в кране Вы не почувствуете всю прелесть мицепеллярной воды, но если у Вас в кране жёсткая вода - эта 250 ml бутылочка окажется очень кстати. Мне очень нравиться коже после нанесения очень мягка, недостатком считаю , немного липкий эффект после нанесения.

iuliasha1993 рекомендует Мицеллярная вода Bourjois для снятия макияжа с глаз

• ну точно не для меня!!

22.10.2012
    Katya Rubenkova аватар

Уже давно хотела прикупить какое-нибудь новенькое средство для снятия макияжа. И вот настал тот день когда закончилось моё средство, и пришло время найти новое. Читать далее

• Долой стойкий макияж!

25.06.2014
    NinchkaK4 аватар

Добрый вечер всем, кто читает эту статью. Поговорим сегодня о мицеллятной воде.  Скажу откровенно, эта мицеллярная вода от Bourjois  у меня самая первая:) Ходила я по косметическому магазину в поисках средства для снятия макияжа и тут наткнулась на нее и не задумываясь купила. Читать далее

• Моя любимая водица, которая смывает все! (+фото, состав)

04.02.2014
    TatianaKa аватар

Это самое лучшее средство для снятия макияжа. Без преувеличений. Как только оно заканчивается, я сразу иду за следующей бутылочкой. До нее была Bioderma Sebium H2O . Водой от Буржуа можно смывать тональный крем, водостойкую помаду, подводку, тени, тушь. Читать далее (7)