Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 12:08

165руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Мицеллярной воде Чистая линия 3-в-1 для нормальной и комбинированной кожи.

Это моя первая мицеллярная вода. Давно хотела попробовать продукт и вот решилась)

Цена средняя, 165 руб, не совсем дешево, были аналоги и около 60 рублей, но дешевле, чем тот же Гарньер за 250р.

Что обещает производитель:

• Кожа приобретает свежесть, матовость и гладкость
  • Увлажнение с детокс-эффектом
  • Загрязнения и макияж бережно и быстро удалены

Ну что ж, посмотрим)))

Упаковка обычная. Бутылек большой 400мл, думаю хватит надолго. Колпачок отщелкивается. Не проливается.

Запах легкий, ненавязчивый, похоже на какие-то травы или цветы. Расходуется экономно. После использования остается липкость, смываю потом обычной водой.

Протестируем на руке)

Участвуют черная жидкая подводка для глаз, коричневый карандаш для бровей и две матовые помады, розовая и вишневая.

Смачиваем обильно ватный диск нашей мицеллярной водой и проводим один раз по свотчам. Результат: Подводка самая стойкая, почти осталась целой. Вишневая помада размазалась. Карандаш и розовая помада стерлись, но не до конца.

Беру другой диск и повторяю процедуру, несколько раз тру кожу. Результат: кожа практически чистая, но помада хорошо въелась в кожу и еле заметные следы все еще есть.

Что же касается обещаний производителя.

• Очищение -ну да, очищает, хоть и не так быстро, как хотелось бы
  • Матовость - нет
  • Свежесть - не заметила ничего такого
  • Увлажнение - возможно

Выводы: Мицеллярная вода не сотворила чуда. Мое предыдущее средство для снятия макияжа работает точно также. Для снятия полного мейка одним диском не обойдешься, уходит 2-3 диска + пару минут стараний. Глаза щипит. После процедуры остается жирная пленка. Даже веки слипаются немного :DD Нужно смывать водой. В общем, средство работает, но без волшебства, я ожидала чего-то большего)

Спасибо за уделенное время и удачи Вам!

P.S. Вместе с мицеллярной водой купила мицеллярный шампунь этого же производителя))) Что из этого вышло:

Шампунь Чистая линия Мицеллярный мягкий шампунь-бальзам 2 в 1

Достоинства
  • Объем
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Если попадает в глаз - немного щиплет
  • Нужно обязательно смывать
  • Оставляет липкую пленку на коже
Sweet_Sugarrрекомендует
06.04.2018
Хотела попробовать такую водичку, но пока в запасе есть другие.
В целом средство понравилось по описанию Smile
06.05.2018
Если жирнит кожу- очень плохо...