Среднее: 4.4 (всего голосов: 1554)

KseniyaVysockaya аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 09:17
Достоинства: бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, экономно рассходуеться
Недостатки: липкость

Всем привет! Сегодня я расскажу о мицеллярной воде GARNIER, первый раз я услышала о ней из рекламы, вначале подумала, что это только рекламный ход, ведь можно так же отлично смывать макияж обычной водой из-под крана, но потом начитавшись отзывов, решила тоже приобрести.

Мицеллярная вода Garnier
Мицеллярная вода Garnier
Бутылочка достаточна большая в объеме (400 мл) хватает надолго, как подчеркнуто на фотографии, с момента покупки прошло 3 месяца, очень экономично, особенно для тех, кто практически ежедневно наносит макияж. Мне хватает два ватных диска чтобы полностью стереть тональный крем с кожи лица, но именно в этой мицеллярной воде есть минус, после смывания макияжа, на лице остается липкость и все равно приходится умываться водой с пенкой, но это намного лучше чем тереть лицо мылом и тем самым травмировать его.

Состав: AQUA/WATER,HEXYLENE GLYCOL,GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER 184,POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.(B162919/4)

Цена небольшая, около 300 рублей, для бюджетного варианта довольно неплохая мицеллярная вода, рекомендую!

KseniyaVysockaya рекомендует Мицеллярная вода Garnier