Опубликовано 12 Май, 2015 - 20:42

Наслышалась очень много о всяких мицеллярных водах. Заинтересовалась, но если вдуматься, то это обычная Разновидность ПАВ.
Что могу сказать... неплохая - хорошо очищает кожу, глаза не щиплет, снимает всё. Правда, смывать всё таки нужно. После её использования остаёться на лице некая плёночка.
Бутылочки в четыреста миллилитров хватает на очень долго, она очень экономична. Осложнений после её использования на лице не обнаружила.
Учитывая её невысокую стоимость, высокую экономичность, качество выполнения своих функций - мицеллярная вода Garnier вполне заслуживает вашего внимания.
Достоинства
  • без запаха
  • большой объем
  • глаза не щиплет
  • доступная цена
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • ощущение пленки на лице,если не смыть
Нюся Нюрекомендует
  • 21.07.2016
    У меня комбинированная кожа со склонностью к шелушению и мне это средство подошло. Производитель обещает, что, чтобы избавится от косметики, тереть не надо и после процедуры умывать лицо тоже не нужно, но это не совсем так.
  • 13.05.2015
    Привет девочки ! С этой водичкой знакома уже год ! Это супер умывалка для меня , теперь не хочу даже чем то другим макияж смывать ! Плюсов для меня очень много ! Первое это то, что не требует контакта с водой , взял спонжик, нанес средство и смыл макияж! Макияж смывает супер круто !
  • Приветствую!) Мицелярку эту купила благодаря хорошим отзывам на сайте и спешу к ним присоединиться. Во-первых, это первое средство, которое не выжигает мне мои очень чувствительные глаза. Во-вторых, смывает даже водойстойкий макияж без всякого трения.