Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:57

Мицеллярную воду покупаю впервые. Мне нравятся такие многофункциональные средства, которые очищают лицо, глаза, губы, не сушат кожу, увлажняют и походят даже для суперчувствительной кожи. Вода без запаха и цвета, немного пенится. Наносится легко и приятно, отлично снимает любые загрязнения и даже жир. Дело в том, что как мне объяснил косметолог, макияж сначала нужно снимать молочком (жир снимается жиром), потом умываться пенкой и потом тоник. А мицеллярной водой можно смывать макияж и даже не нужно умываться. Но такой тип снятия макияжа для меня очень новый и все-равно хочется умыть лицо обильно простой водой. Кожа после использования этой новинки чистая и свежая. Не могу сказать, что все загрязнения снимаются с первого раза, но средство очень эффективное. Тем более за такую цену: 156,75 рублей за 200 мл.

Мицеллярный гель L'Oreal для чувствительных глаз

Мицеллярная вода Collistar

Розовая вода Aasha herbals

L'OREAL REVITALIFT Крем для лица дневной

L'OREAL REVITALIFT Крем для лица ночной

L'OREAL REVITALIFT Крем для век

L'OREAL REVITALIFT Молочко для снятия макияжа

L'OREAL Telescopic Carbon Black тушь для ресниц

Молочко TeeBaum с маслом чайного дерева

Молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды"

Очищающий bio-комплекс 3 в 1 Черный Жемчуг молочко+лосьон+тоник

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет горького вкуса
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не липкий
  • Не содержит красителей
  • Не содержит спирт
  • Недорого
Anastellaрекомендует
15.08.2013
ну что за подстава Big smile я ожидала увидеть фото того, как она снимает макияж...
15.08.2013
Спасибо за комментарий Big smile Такие фото очень сложно сделать, чтобы показать эффект Smile Но я с Вами полностью согласна - такие фото более бы наглядно демонстрировали эффективность воды Smile
15.08.2013
поддерживаю предыдущего комментатора)) тоже хочется увидеть результат Glasses
15.08.2013
Спасибо за замечание Smile Чтобы никого не смущать - исправлю в названии, что фотки только самой воды без меня Big smile
15.08.2013
Anastella, все равно захотелось купить и попробовать)
15.08.2013
Снова спасибо за комментарий, Bonney Smile Такую водичку и за такую цену даже ради интереса попробовать стоит. Главная фишка состоит в том, что этой водой сразу можно снимать макияж (без предварительного снятия молочком) и грязь-жир как бы будут вытягиваться как магнитом Smile Для меня это очень непривычно. Пользуюсь уже несколько дней и очень нравится. Но чтобы испытать любое средство - нужно выждать 28 дней минимум. Будем ждать Big smile
22.10.2014
Отличная вода!! удаляет все так хорошо и быстро я была так удивлена и рада ей Smile
буду еще покупать ее Smile :) Smile
22.10.2014
Спасибо за комментарий, leya13. Мне тоже понравилась эта водичка, покупала впервые и так удачно Smile
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение. Желаем снова видеть Вас в качестве нашего покупателя!
24.12.2023
Спасибо!