Опубликовано 8 Июль, 2017 - 10:55

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Мицеллярная вода Nivea 3 в 1. Раньше никогда не пользовалась подобными средствами, моя первая мицеллярная вода - вода от nivea. Объем ооочень большой, расход экономный. Думаю, мне хватит такой упаковки на полгода, как минимум! Это очень удобно. Я редко пользуюсь косметикой, но это не мешает мне каждый день пользоваться мицеллярной водой, потому что она не только удаляет макияж, но и отлично очищает кожу. Это отличное средство, если лень идти умываться, можно просто нанести немного воды на ватный диск и протереть кожу лица. После этого чувствуется очищение. Что характерно, после использования не возникает чувства стянутости и сухости. Если у вас нет потребности в ежедневном использовании крема, можно ничего не наносить на лицо после мицеллярной воды, дать коже подышать. Я очень рада, что компания Nivea предоставляет возможность протестировать свой продукт, причем в полном объема, а не в мине-формате. Доставка организована замечательно, все пришло в целости и сохранности. Теперь мицеллярная вода от Nivea мое ежедневное средство!

Kattrin707рекомендует