Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:20

Мицеллярная вода-тоник Delarom
Объем - 200 мл

Описание:

Мицеллярная вода-тоник, обогащенная экстрактом пиона, устраняет одним простым жестом следы жировых отложений либо макияжа на лице.Нормализует баланс кожи, делая ее мягкой и увлажненной. Подходит для чувствительных глаз и для контактных линз. Утром и вечером наносить с помощью ватного диска. Не смывать.

Мицеллярная вода-тоник Delarom. Состав

Вода, полоксамер 184, растительный глицерин, ПЕГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, натрия бензат, сорбат калия, лимонная кислота, экстракт цветков пиона, природные ароматические эссенции.

Ощущения:

Я - обладательница весьма чувствительной и капризной кожи лица, отзывающейся на многие косметические компоненты покраснением, шелушением и раздражением.

Моей коже сложно угодить, но Мицеллярная вода-тоник Delarom (пр-во Франция) справилась с этим. Хорошо очищает и увлажняет кожу, имеет тонкий натуральный аромат и структуру мягкой воды (сходной с родниковой или дождевой). После применения коже лица весьма уютно... А что касается тонкого аромата, то я вообще подозреваю, что он воздействует на подсознательный уровень, окутывая спокойствием и негой...

Что еще о продукте? - Хорошо реагируют на использование воды-тоника глаза. Кожа успокаивается, средство не вызывает аллергии. Красивое строгое оформление, прост и удобен в использовании. Не содержит спирта, красителей, химических отдушек.

Из отрицательного: дистрибьютор предоставил минимум сведений о продукте, поленившись даже сделать перевод (хотя помимо французского имеются инструкции на английском и немецком).

Цена: 329 грн. за 200 мл

Достоинства
  • Гипоаллергена, натуральные аромаэссенции
  • Комфортность использования
Недостатки
  • *высокая цена
Orange_1рекомендует