Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 15:34

В любые времена существует несколько типов модных средств, выпустив которые производитель привлечет неминуемое внимание потребителей. В последние годы, такими средствами стали ВВ-крема, гидрофильные масла и мицеллярные растворы. Модное название и привлекло мое внимание к мицеллярному лосьону от Клеоны.

Мицеллярный лосьон (для жирной и проблемной кожи)

От Клионы я пользуюсь двумя лосьонами: тоником и мицелляркой.

Мицеллярный лосьон предназначен для очищения жирной и проблемной кожи.

Описание производителя:

Натуральный лосьон с мягкими природными мицеллообразующими веществами, извлеченными из мыльного корня, и активным фитокомплексом лекарственных растений. Нежно очищает кожу от загрязнений и декоративной косметики. Эффективно растворяет секрет сальных желез, глубоко очищает поры. Экстракты лечебных трав обеспечивают антисептическое действие, препятствует росту болезнетворных бактерий, успокаивают кожу, уменьшают покраснения. Лосьон не сушит кожу, не вызывает раздражения. Освежает, выравнивает цвет лица.

Лосьон практически как водичка жидкий. Если флакончик встряхнуть, то мелкие пузырьки еще некоторое время будут кружиться, а на поверхности появится легкая пенка.

Аромат у мицеллярки не просто приятный, он аппетитный. Для моего носа он пахнет компотом или фруктовым чаем.

Для очищения лица, необходимо смочить ватный диск мицеллярным лосьоном и протереть лицо. Сразу после использования мицеллярки, чувствуется разогревающий эффект. По началу, я даже подумала, что это раздражение. Но тепло быстро проходит, не оставляя красноты и прочих признаков раздражения.

Через 2-3 минуты, после протирания лица мицелляркой, необходимо умыться прохладной водой. Как я понимаю, именно вода доочищает остатки косметики, загрязнений и мицеллярки.

В последние месяцы я редко пользуюсь декоративной косметикой и мицеллярка для меня интересна как средство для очистки пор от естественных загрязнений. И на моей коже она справляется отлично с этой задачей.

В отличии от большинства эффективных лосьонов для жирной и проблемной кожи, мицеллярка от Клеоны не сушит и не стягивает кожу. А даже наоборот, чувствуется очень хорошее увлажнение. Натуральный состав действительно превосходно воспринимается кожей. В мицеллярке большая часть составляющих - это экстракты и кислоты.

На фоне большинства популярных мицеллярок, лосьон от Клеоны продается по вполне демократичной цене, 240 рублей.

Приобрести его можно в интернет-магазине производителя или у многочисленных партнеров.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤

Достоинства
  • Отличный состав
  • Увлажняет
  • Эффективно очищает
ZayTVрекомендует
27.02.2015
Я бы хотела попробовать такое, меня заинтересовало.
Достойный продукт Smile Да еще и бюджетный Star
27.02.2015
На фоне других мицеллярок у этого маленький объем, только распробовала уже кончился
27.02.2015
очень понравилась мицеллярная вода)
как уход за кожей не перегруженной косметикой, считаю, просто превосходный вариант!..мыльный корень в основе и кислоты- просто супер для кожи!
27.02.2015
я бы попробовала его, но мне не подойдет он
27.02.2015
Эх, сколько у тебя вкусняшек разных встречается! Всё облизываюсь сделать заказ Клеоны...
На Клеону столько хороших отзывов. Shock
27.02.2015
Да, Клеона набирает обороты... И цена адекватная.
27.02.2015
хм,хотелось бы попробовать её на себе)
27.02.2015
Мицеллярка уже стала моим must have. Smile
27.02.2015
Если бы пользовалась мицелярками - приобрела бы как напарника к тонику)) Хоть почитала о ней - спасибо Innocent
27.02.2015
Популярная фирма, интересно попробовать эту мицеллярку Smile
27.02.2015
А у меня как-то не приживаются мицеллярки...
28.02.2015
Надо же, ещё и увлажняет! Love
28.02.2015
Меня она очень заинтересовала, судя по Вашему описанию
02.03.2015
как раз в поисках хорошей мицеллярки)