Опубликовано 13 Январь, 2018 - 13:46

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотелось приобрести новый тоник, да и старый от Kiehl's почти заканчивался. Искала мягкий очищающий продукт и выбор бал на успокаивающий мицеллярный тоник от марки MIXIT.

От производителя:

Будь спокойна, с For All Tonic твоя кожа в надежных «руках»! Мицеллярный тоник на основе натуральных растительных экстрактов обеспечит бережный уход и деликатную заботу.

• Где купить и сколько стоит?

Тоник можно приобрести в фирменных магазинах марки, а также в их интернет-магазине.

Стоит такой продукт 445 рублей.

• Упаковка.

Тоник представлен в прозрачной бутылочке, объем которой 250 мл.

Изначально на крышечка была представлена дополнительная защитная пленка, которая легко и приятно удаляется без каких-либо травм для маникюра или пальчиков. Это плюс марке, т.к кто знает как бы повела себя бутылочка без этой пленки, ведь доставка продукта в целости - целая история))

У бутылочки черная крышечка, в которой и расположен дозатор. Тот, в свою очередь, мне очень нравится, т.к он удобен и прост в использовании и позволяет контролировать расход продукта.

Бутылочка довольно компактна и ее удобно хранить дома, но вот с собой не уверена, что стала бы брать - все же немного опасаюсь протекания.

• О продукте.

Большой плюс тоника - он подходит обладателям любого типа кожи.

Визуально он ничем не отличается от мицеллярной воды - такая же прозрачная жидкость. А вот запах мне понравился - он травяной и напоминает лосьон на травах собственного приготовления. Очень приятный и легкий аромат.

• Эффект.

Тоник отлично освежает и тонизирует, мягко очищает кожу (с его помощью можно даже удалять макияж, в т.ч и с глаз). Не вызвал раздражения или других неприятных реакций.

От производителя:

Выбрав его, ты не прогадаешь – он подходит всем типам кожи, прекрасно освежает, смягчает и тонизирует, восстанавливает защитные свойства и естественный уровень pH эпидермиса.

Продукт способствует сужению пор и уменьшает воспалительные процессы, заметно устраняя возникшие покраснения.

От производителя:

Отлично очищает и сужает поры, делая их визуально менее заметными, активизирует метаболизм в клетках и сокращает отечность благодаря экстракту василька.

В составе есть (для меня уникальное - раньше не встречала) масло семян яблока. Еще в тонике есть экстракт мелиссы. Вместе эти два компонента защищают кожу от преждевременного старения.

Кроме того, в составе вы найдете гель алоэ вера.

От производителя:

Это кладезь витаминов, в его составе более 200 биологически активных веществ, и мощный увлажнитель. Он снимает воспалительные процессы и насыщает дерму влагой.

Вода, гель алоэ вера, растительные экстракты василька, виноградных косточек, мелиссы, аллантоин, полисорбат-80, ПЭГ-6 каприлик/каприк глицериды, растительное масло семян яблока, полоксамер 124, полоксамер 184, парфюмерная композиция, этилгексилглицерин, феноксиэтанол

Признаюсь, тоник мне понравился, ведь он отлично справляется со своими задачами. Кроме того, средство радует своей многофункциональностью - можно с его помощью мягко и деликатно удалять остатки косметики. Не сушит кожу.

Покупка удачная, а цена недорогая. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Можно удалять косметику
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Тонизирует
  • Удаляет воспаления
  • Удаляет макияж даже с глаз
  • Упаковка
julia_tzрекомендует
Кину в закладки Wink
рада быть полезной Smile
13.01.2018
Очень интересный отзыв, спасибо! Теперь я тоже хочу такой тоник.
13.01.2018
спасибо за отклик! здорово, что мой опыт пригодился Wink
Меня предыдущий ваш Килс заинтересовал. Smile
13.01.2018
Big smile приятно, спасибо!
14.09.2018
Здравствуйте!
А тоник этот смываете?
14.09.2018
Добрый вечер! Нет, не смывала)