Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:23

Мицелярную воду я люблю и уважаю. В больших бутылках покупаю для снятия макияжа, а в маленьких с распылителем для тонизации и освежить кожу лица.

Мицелярная вода Lac Sante заказывалась для всего сразу, что из этого вышло расскажу в отзыве.

От производителя

Мицелярная вода Lac Sante для ежедневного применения мягко очищает кожу от макияжа, загрязнения,чрезмерных выделений секреций, при этом сохраняет водно-липидную оболочку, не раздражает слизистую, предупреждает обезвоживание кожи, образование отеков, уменьшает негативные последствия использования декоративной косметики.

Вот в такой симпотичной бутылочке находится моя водичка. Флакон в бело зеленых тонах, простенько но со вкусом.

На обороте как и полагается есть интересующая нас информация. Честно говоря не понимаю чем руководствуются производители выпуская косметические средства в таре без опозновательных знаков. Лак Сант к ним не относится.

Флакон оснащен распылителем, работает исправно, без нареканий. Средство распыляет словно легкий душ, не брызгает струей, не течет.

Мицелярная вода Lac Santé подходит для всех типов кожи. После снятия макияжа желательно повторно протереть кожу мицелярной водой.

У этой водички масса достоинств:

1. Запах практически отсутствует, а то что я слышу это едва уловимый приятный аромат.

2. Экономичный расход

3. При попадании в глаза не щиплет слизистую

4. Состав

вода дистиллированная, мицелярные масла: оливки, жожоба, рицины; витамин Е, D-пантенол, хитозан,комплекс NFM -натуральный увлажняющий фактор, экстракы алое, василька, эуксил.

Мицелярная вода Лак Сант отлично снимает макияж с глаз не раздражая слизистую. Водостойкой туши на данный момент у меня нет, как поведет себя водичка в этом плане не знаю, а вот обычную снимает хорошо.

Часто водичка помогает мне проснуться Smile Пару распылений на кожу лица, с утра поможет глазкам открыться и дойти до кофеварки Smile

Пробовала этой водичкой разводить сухие маски для лица, эффект отменный.

Мицелярная вода Лак Сант достойная водичка во всех отношениях. Рекомендовать ее однозначно буду!

Объем 100 мл.

Цена 103 гривны

Производитель: Украина, Lac Sante

Место приобретения: ИМ Lac Sante

Ссылка на мицелярку

Маргаритка1982рекомендует
Какая универсальная, не слышала раньше о том, чтобы мицелярной водой можно было лицо освежать Smile
очень классная мицелярка!
Отличная водичка)
_JulietteZ_ да, отличная
18.12.2016
Такую еще не видела, а так очень нравится пользоваться мицеллярками Smile
18.12.2016
не знакома с такой маркой
anastasia z у них хорошая косметика
18.12.2016
Я бы хотела такую водичку попробовать.
какая классная водичка)
Я тоже почти полностью перешла на Мицелярку Smile
18.12.2016
захотелось попробовать! спасибо за отзыв!
18.12.2016
ух ты, какая классная, всегда пригодиться может!
18.12.2016
Я бы такую купила,люблю мицеллярку пробовать новую
18.12.2016
Я аналогичной водичкой тоже люблю освежить лицо в течении дня)
Интересная
19.12.2016
У этой марки все средства классные.
Tatyana Gav согласна
19.12.2016
Что не раздражает слизистую глаз радует и оформление приятное.?
19.12.2016
какая полезная эта мицеллярная вода, а я на нее и внимания не обращала, теперь присмотрюсь Smile
19.12.2016
Уход у них неплохой, а вот мицелярки их не пробовала)
19.12.2016
Мицеллярка с дозатором, впервые вижу Smile
19.12.2016
можно попробовать, когда моя закончится Smile
Можно будет попробовать)
23.12.2016
Отличная мицеллярка.
Мммм, мицелярка, помогающая проснуться? Это круто!