Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:35

С мицеляркой гарньер уже знакома, правда с ее розовой подружкой. Она мне немного не подходила (кожа комбинированая, она для сухой, но это никак не повлияло на ее свойства снимать макияж). Так, а теперь про зелёную с:

-производитель Польша-

не все любят, но читать состав нужно, а то так и спирт можно упустить. кстати, он тут есть)

Внешне. Красиво, удобно, информативно. Дада, что-то они там общеют, что-то там протестировано дерматологическим контролем, но все же не перегружено.

Запах. Приятный, легкий, свежий. Но чувствовать вы его будете не долго, что просто прекрасно, ведь если бы каждое стредство что мы используем оставляло бы свои нотки на долго, то была бы катастрофа. а так все хорошо)

Действие. Аккуратно снимает макияж, особых усилий прикладывать не нужно (дневной, не перегруженный макияж). Если рассматривать вечерний, то наверное и тут все хорошо удалит, но возьмите из коробочки чуть больше ватных дисков).

Реакция. Моя прихотливая и проблемная восприняла все вполне хорошо, никакого негативного воздествия я не обнаружила.

Что-то еще? Да!

1. действительно, мицелярка лоя комбинированой кожи идеально подойдет, а ведь некоторые производители указывают тип кожи рандомно.

2. "200 использований"? Вполне!

3. цена-качество совпадают. тут я конечно же учла $.

4. минус за состав.

Достоинства
  • Аккуратный демакияж
  • Запах
  • Объем
  • Стоимость
  • Тонизирует
Недостатки
  • Спирт в составе
maririshhрекомендует