Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

merkurevatanya аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 19:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о витаминной маске для лица Trendy Fruit mask от Mixit

Прямая ссылка на маску

♥Внешний вид♥

Небольшая баночка с откручивающейся крышечкой. На упаковке присутствуют фирменные наклейки ИМ.Дизайн прост и лаконичен, очень приятно видеть такую интересную баночку у себя на полочке.

Объем маски 60 г

Цена 395 р

Увлажнение требуется коже независимо от ее типа, и витаминная маска для лица Trendy Fruit Mask, содержащая гиалуроновую кислоту и естественные аминокислоты, обеспечит его на самом глубоком уровне. Это настоящая фруктовая (и не только) корзина, собранная нашими специалистами на службу твоей красоте. В числе прочего мы добавили сок абрикоса, который усиливает естественный обмен веществ и устраняет покраснение, и мякоть дыни, которая выравнивает цвет лица и защищает от УФ-лучей. Мы также использовали масло зерен пшеницы - один из богатейших источников витаминов A, E и D, а также белков и минералов, которые улучшают микроциркуляцию кожи и за счет этого повышают ее эластичность и тонус. Ты сможешь максимально оценить эффект, если будешь пользоваться маской два-три раза в неделю.

♥Маска♥

Желтоватая маска средней густоты, не течет. По текстуре маска  нежная и легкая, наносить удобно кистью,либо пальчиками.

Маска очень приятно пахнет сладкой дыней и абрикосом (Немного горький запах,но абсолютно не резкий)

Подходит для всех типов кожи.

♥Состав♥

Вода, растительные масла ши, виноградной косточки, зерен пшеницы, облепихи, сои, каприловые триглицериды, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, цетеарет-12/-20, цетил пальмитат, гидроксиэтилкарбамид, комплекс натрия PCA, гиалуронат натрия, глицерин, аллантоин (экстракт окопника), витамины Е, F, карбомер, соки дыни и абрикоса, эфирное масло миндаля, растительный экстракт розмарина, натрия гидроксид, мягкий консервант эуксил К 900, парфюмерная композиция

В составах я не совсем разбираюсь, но первые компоненты вполне натуральны. И как известно Mixit изготавливает именно натуральную косметику.

♥Применение♥

Наносить плотным слоем на чистую кожу лица на 15-20 минут

Я делаю все точно по описанию в применении.

После вечернего умывания, не совсем плотным слоем наношу маску на лицо. И по истечении времени смываю, так же можно просто убрать остатки салфеткой, так как маска почти вся впитывается. Маска не стягивает и не делает кожу жирной. Первые 5-10 минут ощущения на лице не очень приятные, кожу как-бы пощипывает, но после это проходит.

После использования маски кожа становится увлажненной и приятной на ощупь.Так же маска избавляет от неприятного шелушения на лице и освежает кожу.

merkurevatanya рекомендует Маска для лица MIXIT Trendy Fruit Mask

21.09.2016
У них очень много достойных продуктов. У меня крем для области вокруг глаз от MIXIT Bomb Effect есть, увлажняет идеально. Я о него в восторге.
Спасибо за отзыв Smile
21.09.2016
Приятная масочка! Smile
  • Витаминчики для лица (:

09.08.2016
    Iriskesss аватар

Заходя в магазин, руки тянуться скупить всё, но здравый разум взял только новинку с соком дыни и абрикоса (: До этого покупала скрабик для лица Mixit, он отличный был. Эта масочка волшебная (всё время кожа - жирный блинчик), после первого применения кожа гладкая и матовая.

• Безумно "вкусная" маска)

01.02.2017
    Ирина_Викторовна аватар

Не первый раз хвалю миксит, и этот раз не исключение. Достойных масок для лица у Миксит достаточно много, но эта - одна из лучших. Когда ее открываешь - хочется съесть, не иначе! Запах божественно-фруктовый.