Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:48

Здравья и красоты желаю мои гости!

Наверное не рассказать о креме для лица Mizon Snail будет очень-очень неправильно, хотя отзывов навалом на эту тему.

Я безумно счастлива, что познакомилась с корейскими уходовыми средствами. А именно с этого крема началось моё увлечение корейской системой ухода за кожей. Я большой любитель корейских дорам, но их косметикой я почему-то заинтересовалась только благодаря этой улитке.

Неинтересные пункты пропускайте!

Улиточный крем Mizon All in One Snail Repair Cream для меня стал находкой, или даже средством, которое примирило меня и мою кожу. Мы с ней давно не ладили, то я её не понимаю и издеваюсь всякими экспериментами, на что она мне довольно быстро отвечает «изяществами», то она меня не понимает и подводит в самый не подходящий момент. И до знакомства корейской косметикой это недовольство продолжалось и даже возрастало (не только цветником на лице отражалось, но и морщины стали прилагаться).

О моей коже: 100%но проблемная, жирная, акне, постакне, подкожники, пигментные пятна, морщины …

Устранить проблему с кожей пыталась по всякому: многие доступные разрекламированные и аптечные средства мазала, переливание крови, пила гормональные препараты, бывало рацион свой меняла (скажу честно ненадолго, терпения не хватило) и т.д.

До знакомства с улиточной серией Mizon цветочник на моем лице благоухал и рос.

В случае с приемом гормональных ситуация еще больше ухудшилась, прилагаю фото, только не пугайтесь и вам если неприятно быстро закрывайте отзыв (поэтому фото припрячу)

Извиняюсь за неэстетичность

Здесь еще высыпаний вы не видите, которые на нижней части челюсти вылезли.

Просвет в голове ☼ (если спешите, или вам интересно само средство, можете пропускать этот пункт)

Нечаянно заглянув на страницу в интернете прочла, что в нашем городе продают корейскую косметику. И тут светлая мысль пришла в голову, а может быть корейское что-нибудь попробовать? Само слово корейское заинтересовало, и тут пошло поехалоооооо. На следующий же день заказала 5 наименовании товаров по уходу. Прибыло только через 1,5 месяца. Я была безумно счастлива, так как раньше я средства никогда не заказывала, а покупала то, что в наличии, и может поэтому чуток надеялась на чудо, и тем более это была Корея (я неравнодушна к ней). Опомнившись и благодаря айреку и Вам дорогие мои девушки, я открыла для себя еще большее и главное самой напрямую заказывать. Простите, конечно, немного отошла от темы, но без этого никак.

Среди долгожданных средств был крем Mizon с 76%ным содержанием улиточного секрета и он имел объем 50 мл. Пользовалась им 4 месяца. По окончанию перешла на крем 92% содержанием. Разницы особой не заметила.

Вот собственно тот крем (вернее только баночка о него ☺), что я получила тогда (хорошо дочурка сохранила ее, а большую баночку мы уже не нашли):

Вот такая вот баночка 50 мл, а 75 мл уже не нашла

Чего ожидать от крема Mizon All in One Snail Repair по мнению производителя (или чем меня соблазнили):

Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:

• Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм;
  • Растяжки;
  • Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
  • Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
  • Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
  • Вросшие волоски;
  • Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.

Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки. Природные элементы максимально сохранены.
И еще множество полезных активных ингредиентов (экстракт арники, коры березы, горечавки, полыни горькой, портулака, тысячелистника, зеленого чая, малины

Почему именно этот крем и ощущения от использования крема

Первое, что привлекло внимание в этом креме – это, конечно же, улиточная слизь, о которой я тогда даже не слышала и была очень заинтересована испытать это на себе. Кому еще не знакома история с улитками:

Улиточная слизь состоит из воды и муцина - сложного белка (гликопротеина), обладающего уникальными свойствами и выполняющего важнейшие биологические функции.

У улиток муцин отвечает за регуляцию процессов минерализации и формирование улиточной раковины. Улитка производит два типа слизи, один тип помогает улитке двигаться, смачивая поверхность. Второй тип слизи выделяют специальные железы улитки в ответ на физический стресс или повреждение ее раковины. Он более густой, содержит белки, полисахариды (в том числе и гиалуроновую кислоту), минеральные соли и активно стимулирует регенерацию клеток, восстанавливая улиточный «домик». Именно этот тип улиточной слизи является ингредиентом для косметики.

Для получения муцина улиток подвергают физическому воздействию (вращению и тряске) в лабораторных условиях под строгим контролем. Это заставляет железы улиток усиленно выделять секрет. Выделенную слизь собирают с помощью большого количества воды, фильтруют и пропускают через центрифугу для очищения от различных загрязнений.

Этот процесс не наносит улиткам никакого вреда и не влияет на лечебную эффективность их слизи.

В зависимости от фермы-производителя, конечный продукт может отличаться по степени очистки и качеству, а значит и эффективности воздействия.

Что же делает улиточная слизь?

Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов

Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи

Ускоряет заживление поврежденных тканей

Восстанавливает эластичность и упругость кожи

Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи

Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы

Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых

Защищает кожу от вирусов и инфекций

Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx

Второе – впервые крем не вызвал у меня прыщей и подкожников. Меня это очаровало полностью.

Объем: 50 мл, позже у меня были 75 мл, 35 мл. 35мл крем находится в тубе, что считаю очень удобным и гигиеничным вариантом. Кому надо прилагаю фото

Крем в этом варианте очень удобен

Упаковка: стеклянная приятная баночка, лопаточки не прилагаются (хотя крем для кожи вокруг глаз из этой же серии с лопаточкой прилетел).

Консистенция: легкий и белый с нотками прозрачности крем, приятный на ощупь, не жирный. Крем на лице не ощущается и маской не лежит, впитывается очень быстро. Те, кому неприятна улиточная слизь, не торопитесь с выводами, на самом деле крем очень приятный, с еле уловимым запахом, который в процессе мазания вы даже не почувствуете.

Состав (прилагаю тем, кто хорошо в этом разбирается, а сама мало понимаю в этом):

Snail secretion filtrate, cetearyl olivate, sorbitan olivate, cetearyl alcohol, stearic acid, glyceryl stearate, hydrogenate vegetable oil, dimethicone, triethanolamine, carbomer, butylene glycol, PEG/ppg-17/6 copolymer, polyacrylate-13, polyisobutene, polysorbate 20, sodium polyacrylate, caprylyl glyocol, ethylhexyglycerin, tropolone, adenosine, sodium hyaluronate, portulaca oleracea extract, betula platyphylla japonica juice, amica Montana flower extract, Artemisia absinthium extract, achillea milefolium extract, gentian lutea root extract, alcohol, camellia sinensis leaf extract, centella asiatica extract, copper tripeptide-1, human oligopeptide-1, propylene glycol, rubus idaeus (raspberry) fruit xtract, beta-glucan, palmitoyl pentapeptide-4, disodium edta.

Обажаю кончик тюбика, длинненький

Перечислю все плюсы и минусы этого крема, которые я для себя вывела

Положительно:

-крем содержит 92% улиточного секрета;

-не содержит парабенов

-борется с воспалениями, устраняет старые

-тон кожи выравнивается

-ВВ крем ложится на него отлично

Отрицательно:

-стягивает кожу, но это можно легко исправить нанесением геля или другого увлажняющего средства, а для обладательниц сухой кожи это неотъемлемо (я даже летом использую гель и тонер под него, а зимой не хватало питания);

А теперь, момент, который остался в нейтральной зоне:

-с имеющимися морщинами ничего крем не сделает, может только старается их не запускать и новых не привлекать. Морщины мои - все на месте (ничего не потеряла), подтягивания лица тоже не заметила. Из-за отсутствия видимых результатов этот пункт для меня остается спорным.

Делала паузу в использовании улиточного крема, пробуя другие варианты корейских кремов, но каждый раз возвращалась к нему. А причиной для измены Mizon служили уже имеющиеся морщины. Чрезмерную ПРЫЩАВОСТЬ Я ВМЕСТЕ С MIZON All in One Snail Repair Cream ПОБОРОЛА, а морщины остаются для меня актуальной проблемой.

Далее прилагаю фото, которые вас испугают, но все равно лучше, думаю, приложить её, чем долго рассказывать про эффект. После такого праздника на лице без данного крема, наверное, я до сих пор возилась бы с рубцами. Моя кожа очень-очень далека от идеала, и над ней работать и работать, и все равно я буду пользоваться данным кремом, т.к. он помог справиться с проблемой №1 в моем случае. Я не утверждаю, что я полностью рассталась с кожными проявлениями, в 2,3 месяца бывает вылезает прыщик перед днями Х, но и он спокойно через день другой проходит.

До (огорчающий момент) и после (под пудрой)

Нуу, тут наверное понятно где до и где после (признаюсь, мой фотоаппарат не передает все изобилие кожных проблем, но тут моя цель показать результат борьбы с моим давнейшим злобным врагом – он свергнут!!! ☺☺☺

Лицо без пудр и вв, после нанесения крема

Сверхъестественного крем в одиночку не сотворит, но кожу в приличном состоянии держать будет. Хотя все-таки думаю, крем будет идеален для девушек до 25 лет, а у представительниц «30+» он не осилит возрастные изменения. Я отношусь к категории 30+, а возрастных кремом моя кожа не воспринимает никак: обязательно какая-нибудь бяка вылезет. Вот и хожу теперь ищу эффективные средства от морщин, без побочных эффектов (в данный момент пользуюсь еще одним кремом, пока нравится, но окончательное мнение напишу намного позже)

Мой небольшой совет тем, кто борется с прыщами и т.п.капризами кожи, кто еще молод и не в курсе: обязательно увлажняйте кожу, не давайте ей пересушиваться и пейте побольше воды, это тоже очень важно!

В общем, рекомендую крем Mizon улиточную серию обладателям жирной проблемной кожи, которые в поисках крема не вызывающего новых воспалении (в моем случае они перестали часто беспокоить). А обладателям сухой и нормальной кожи я так думаю варианты и другие есть с более заманчивыми обещаниями.

Красивой Вам всем кожи и хорошего настроения!!! ♥♥♥

****************Спасибо, что заглянули!!!**************

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Убирает красноту
  • Убирает прыщики
  • Хорош летом
  • Хорошая база под макияж
ta samayaрекомендует
07.09.2015
Многие хвалят этот крем я тоже хочу его попробовать Smile
Prelestnaya, попробуйте, может Вам тоже понравится Wink
07.09.2015
Впечатляющий результат! Shock Подскажите пожалуйста, за какой срок он был достигнут?
Vertigosha, 8 месяцев
07.09.2015
Это у вас не акне, а подкожники были.. знакомая проблема. Только вот причину их появления я не знаю, есть такой кремик, но он меня от этого не спасает
07.09.2015
Smurfochka, да, все мы разные. Просто, знаете, когда кожа никак крема не воспринимала и всячески реагировала на них я уже отчаялась, закрыла тему с кремами. А попробовав данный крем впервые поняла, что крем для своей проблемной кожи нашла. Теперь я начинаю экспериментировать с другими улиточными кремами, так как поняла, что только они могут работать с капризной моей кожей. Отсутствие кожных проявлении и урегулированное состояние моей кожи-это уже большая победа для меня, а дальше посмотрим поучимся на своих опытах и благодаря вашим отзывам дорогие помощницы-айрекомендовцы
07.09.2015
И еще девочки, я уже писала, что перед нанесением крема наношу тонер и гель, хотя эту идею через 4 месяца воплотила, до этого только кремом мазалась. Идея с гелем пришла после того, как поняла что улиточный крем сам по себе немного стягивает кожу или может даже сушит
08.09.2015
Я тоже писала отзыв об этом креме. Самый лучший крем за всю мою жизнь, который реально помогает!
08.09.2015
Nadya Smith, вообще благодаря твоим отзывам я многое познала для себя. Я благодарна тебе Love
08.09.2015
Мне очень-очень приятно, что мои отзывы действительно бывают полезными )
Комментарий не к месту, но все же. Корейский альгинат мне понравился больше всех остальных. Попробуешь, отпишись обязательно ) У меня правда уже новый бзик - буду готовить альгинатную маску сама Big smile Уже присмотрела компоненты в магазине для мыловаров )
08.09.2015
Nadya Smith, да, обязательно постараюсь отозваться по истечению времени и выявлении результатов
08.09.2015
все таки я убеждена, что корейская косметика лучшая из лучших)) Долго смотрела на этот крем в итоге взяла стебланк, он мне тоже безумно понравился)
08.09.2015
Roxy-sty, для меня она лучшая, а вот стебланк я очень хочу попробовать, только вот его в сашетках не нашла, а полную версию заказывать побаиваюсь: вдруг не подойдет, крем-то не из дешевых Sad
08.09.2015
Вот это результат! я в шоке! Shock
11.09.2015
Juliy, да, сотрудницы и родные замечают эти изменения, спрашивают чем я пользуюсь. Кстати все, кто спрашивали, все абсолютно, перешли на корейскую косметику и тоже довольны. А я в свою очередь, жалею, что раньше не узнала про эти средства, избежала бы от "лицепортяще-неприятных" рубцов и пятен и других капризов кожи
15.10.2015
хороший крем Smile
20.10.2015
Ojadore88, тоже так считаю Wink, он бы еще с морщинами работал
29.10.2015
Я тоже начинала с этого крема. Но мне не хватает увлажнения((у меня комби кожа. И вы правы, антивозрастного эффекта нет. Поэтому я перешла на Сульвасу и Историю Императрицы.
30.10.2015
Felina, я вот тоже с антивозрастным эффектом хочу совместить, а вы имеете ввиду крема бергамо?
30.10.2015
Бергамо не самые действенные. Я имею в виду Sulwhasoo и The History of Woo. Вот от них реально антивозрастной эффект видно
30.10.2015
Felina, ой божечки, пока я все крема попробую я состарюсь. К 60ти годам найдется крем против морщин Big smile . Хочется всего и сразу. Tired А вот с женьшенем крема я еще не пробовала. Спасибо
31.10.2015
Ого, вот это результат. А мне, к сожалению, этот крем не подошёл. Я его оставила для порошковых масок. Добавляю по чуть-чуть. И запах... Oups
31.10.2015
Captain Kay, крема еще и так можно использовать? Спасибо за идею. Что это дает? Что за запах? Крема что ли? У меня его,странно, нету Puzzled
31.10.2015
ta samaya, да, неподошедшие кремы часто так используют. Сначала заваривают, не кипятком, индийские порошки, а потом немного крема добавляют, чтобы не было эффекта маски, которая стягивает кожу. Получается крем. консистенции. Я читала, что с убтаном так же делают.

Вот насчёт запаха не знаю... он сразу такой был, неприятный Sick
31.10.2015
Captain Kay, ух ты Shock , спасибо за очень полезный совет Love , много у меня неподошедших, как раз (они в основном на шею уходят)
10.11.2015
отличный крем - результат впечатляет)
12.11.2015
Darya_K, да есть результат Smile
13.11.2015
Улитка - это хит) надо брать!
13.11.2015
Для моей жирной кожи, улитка - находка, спасение
28.12.2015
Мне этот крем не подошел - наоборот спровоцировал прыщики.. Вымазала на шею и зону декольте)
Сейчас с Али жду посылку с еще одним кремом с улиткой - надеюсь в точку)
С Наступающими праздниками! Party
28.12.2015
kykyshka, ну да все мы по-разному реагируем (у меня наоборот, прыщи да подкожники не беспокоили меня вплоть до прекращения использования), я прыщами награждаюсь при введении в рацион антивозрастных кремов (мне они под зарез нужны), и не знаю как с этим бороться Tired , а данный крем с морщинами не ведет активную работу Stare , вот поэтому и скитаюсь по волнам в поисках эффективного антиморщинного крема. А про Ваш крем буду ждать отзыва, отпишитесь как попробуете и Вас так же с Наступающим Новым Годом!!! Smile
28.12.2015
Результат, конечно, потрясающий! Браво!
У меня улиточный от Secret Key, тоже подошел отлично.
29.12.2015
Lena-Luna, да, спасибо Smile, на сегодняшний день единственный крем который не создал конфликтных ситуации с моей кожей Crown