Среднее: 4 (8 отзывов)

Редная аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:54
Достоинства: не оставляет ощущения пленки на коже, очень хорошо впитывается

Эту сыворотку я купила вместе с целым антивозрастным комплексом из 4-х продуктов от этой фирмы на осень-зиму. У меня комби кожа, 28 лет, есть проблемы- мимические морщины и акне. Я большой любитель таких сывороток, но конкретно эта меня немного разочаровала. Хотя думаю, что у кого-то точно будут положительные эмоции от использования. Единственное что мне не понравилось в этой сыворотке, и за что я снимаю баллы, это то, что в минусовую температуру сыворотка подсушивала кожу, но в тоже время морщин от сухости не было. Допускаю, что весь остальной уход компенсировал этот недостаток. В связи с этим сыворотку я отложила до теплой погоды.

В теплую погоду, эффект такой же, хочется после использования дополнительно увлажнить кожу, есть подсушивающий эффект. Именно подсушивающий, а не подтягивающий, как например у Мизона.

Возможно она подойдет для жирной кожи в теплое время. Липкости после нее нет. Состав супер!

У меня осталось очень двоякое впечатление от продукта. Возможно куплю еще,т.к. в принципе цена не высокая за такой объем и состав. Но лично для меня очевидно что эта сыворотка хуже корейского мизона. И она не является самостоятельным продуктом для меня. Про мизон можно посмотреть:

Редная рекомендует Сыворотка для лица Derma E Hydrating Serum with Hyaluronic Acid