4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Anna Arden аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:46
Достоинства: защита от пота и запаха надолго, любителям кокосового аромата, не оставляет следов, приятный аромат
Недостатки: долго сохнет на коже, дороговат

Приветствую всех!

Вслед за купленным мною кокосовым дезодорантом Old Spice Hawkridge в стике http://irecommend.ru/content/kokosovyi-rai-na-bagamskikh-ostrovakhdobro-pozhalovat-devushki-foto , захотелось мне приобрести и шариковый антиперспирант с таким же превосходным кокосовым ароматом.

Купила, использую уже пару месяцев и вот что могу сказать:

➳  этот дезодорант пахнет более нежно и кремово, чем дезодорант в стике. Аромат кокоса более тонкий и менее ощутимый после нанесения. Не перебивает аромат духов (опять-таки в отличии от такого же дезодоранта в стике);

➳ надежно защищает от пота и запаха на продолжительное время;

не оставляет следов на одежде;

➳ крупный удобный шарик.

Среди недостатков данного дезодоранта я бы отметила:

➳ достаточно долго высыхает на коже (правда, я наношу его щедро);

➳ довольно высокая цена (около 30 гривен/ 114 рублей)

Но в общем и целом, кокосовым дезодорантом-антиперспирантом  Old Spice Hawkridge я довольна и рекомендую его к покупке девушкам-любительницам кокоса как я! Wink

Всем спасибо за внимание! Wink

Anna Arden рекомендует Дезодорант Old Spice Hawkridge роликовый

• Наталия31 аватар

Наталия31 2 Апрель, 2014 - 20:03
    что-то новенькое, не думала, что под таким названием дезодоранта кроется аромат кокоса. возьму на заметку. Smile

Anna Arden 3 Апрель, 2014 - 15:01
    Наталия31, я тоже и не подозревала! Laughing out loud Пока случайно на Рекомменде не наткнулась на отзыв и помчала в магазин проверять Big smileWink
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Апрель, 2014 - 16:24
    Мой муж любит дезики Old Spice, в виде стика себе берет. Smile

Anna Arden 4 Апрель, 2014 - 09:06
    Neon_Rain, мне кажется дезодоранту именно из этой серии ваш муж не обрадуется Laughing out loudBig smile Непонятно почему Old Spice решили выпустить такие поистине "девичьи" дезодоранты, а точнее-для кого? Laughing out loud А ведь мужчины так не приглядываются и не принюхиваются как мы- "Old Spice? Old Spice! Да еще и в новом дизайне,мммм..." - схватил в магазине, бросил в корзину, пришел домой, понюхал и обалдел! Big smile :bigsmile: Wink
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 5 Апрель, 2014 - 01:58
    никогда бы в жизни не догадалась...что он пахнет кокосом..хочу Big smile

Anna Arden 6 Апрель, 2014 - 21:55
    КОКОСовая, тебе, как главному КОКОСОману АйРекомменда он просто необходим! Big smileWink
  • palmero аватар

palmero 10 Апрель, 2014 - 21:03
    надо и себе брать моду использовать олдспайс для девушек;) ато весь кокос и бананы, вижу, раскупят, а я так и не попробую)))
  • Душевная_Вишенка аватар

Душевная_Вишенка 18 Февраль, 2015 - 13:16
    Кокос вкусняшка. Тоже себе теперь такой хочу.