Среднее: 4.5 (всего голосов: 432)

GL аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:25

С семейством Тизеров я закома уже 3 года. Первым - и самым любимым - стал для меня Тизер Original, это просто незаменимая и самая моя лучшая расческа эвер! Дальше мои руки добрались до версии Salon Elite, которая понравилась мне меньше, но о ней - позднее. А теперь я готова оставить отзыв на компакт-версию.

Вот с чем-чем, а с цветом Тизеров мне не везет капитально. У меня розовый, черный и барашистый. В общем, бедлам и дестрой. Я бы больше хотела фиолетовый с блесками, желто-оранжевый и золотой, но! не судьба Big smile В конце концов важны свойства самой расчески, а не её цвет ( угу, утешаю себя ).

Итак, сама по себе расческа - отличная! Не дерет лишние волосы, которые ещё плотно сидят и выпадать не собираются. Легко и изящно скользит по волосам ( легким движением руки ваши брюки превращаются ), очень нежна с волосами за счет гибких силиконовых зубчиков. С мокрыми волосами справляется на ура. Прочесывает все слои волос, не оставляет узелков, колтунов и тд. Удобная для руки ( и левой , и правой ) форма.

Но. По сравнению с расческой Original или Salon Elite, компактная версия захватывает меньшее количество волос из-за своих размеров, что мне не нравится. Обычно я могу провести раз рукой с одной стороны, со второй - и вуаля, пошла куда надо. С компактом это не прокатит на моих волосах, т.к. они достаточно густые и ужасно длинные.

Однако. У компактной версии есть огромное преимущество в том, что есть крышка! Она очень нужна для сохранности зубчиков расчески, т.к. я свои расчески не лелею и не ношу в чехольчиках или пластиковых тубах ( да, слышала и о таком Laughing out loud ), они могу летать у меня по дому, скакать по сумкам, ну и просто банально я могу не заметить Тизер и, скажем, сесть на него Smile Поэтому мой самый первый Тизер по прошествии трех лет похож на ветерана атомной войны: зубчики уже не девственны и торчат во все стороны розы ветров. С компактной версией если это и случится, то позже, т.к. крышечка всё же предохраняет от всяких жизненных коллизий и хозяйки .

Так что ещё раз хвалю фирму Tangle Teezer и просто поклоняюсь полубогу-получеловеку, который эту расческу придумал.

Отзыв на версию Original тут

GL не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

• BadBlackCat аватар

BadBlackCat 2 Февраль, 2015 - 19:52
    зашла, чтобы посмотреть на зубчики и еще раз убедиться,что это главное отличие от подделок
  • GL аватар

GL 2 Февраль, 2015 - 20:41
    Ммм, мне доводилось видеть подделки только в магазине с фиксированной ценой...да и подделкой это сложно назвать, смех на палочке и корявая кустарщина. Близко даже не смотрела.
  • Ежевичка в мармеладе аватар

Ежевичка в мармеладе 5 Февраль, 2015 - 23:28
    А меня так радует эта малышка, пользоваться ей одно удовольствие Love С барашками суперская).
  • Пукся аватар

Пукся 6 Февраль, 2015 - 09:44
    Никак не разорюсь на тизер Laughing out loud заказала на али,если понравится выклянчаю у мужа на оригинал:-)
  • GL аватар

GL 6 Февраль, 2015 - 11:47
    Ежевичка в мармеладе, а я так хотела золотую)
    Пукся, не могу нарадоваться, что я купила свои давно, когда на них были адекватные цены.
  • katerina2198 аватар

katerina2198 5 Июль, 2015 - 14:50
    дизайн у расчески прикольный Laughing out loud
  • Faceless Queen аватар

Faceless Queen 31 Август, 2015 - 13:04
    Какие замечательные барашки Big smile
  • Shalimar1984 аватар

Shalimar1984 1 Февраль, 2016 - 14:17
    А у меня к своему стыду нет ни одного Тизера Puzzled