Опубликовано 20 Август, 2016 - 21:06

Всем доброго времени суток)

Как только увидела "фаберликовскую" новиночку, сразу же захотела! А когда получила, вдохнула аромат - упала в обморок)))... очнувшись, на некоторое время отложила данную бутылочку подальше...пылится...но про это немного позже)

А сейчас, все по порядку

• цена 99- 79 руб.
  • достаточно удобная бутылочка, объёмом 250 мл.
  • на упаковке имеется вся необходимая информация о продукте, производителе.
  • состав , достаточно обычный
  • консистенция кремовая, но очень жиденькая ( по моему самая жидкая из представленных новинок.). Радует, что хорошо пенится, и необходимо, не так уж много средства.
  • а теперь... то от чего я упала в обморок))) это аромат - это просто мятная жвачка, самая мятная зубная паста, я была просто в шоке !!! пока вы сами не почувствуете этот запах, врят ли поймете. Честно, было достаточно страшно пользоватся таким средством. Ощущения были такие, когбудто бы я не только зубы, но и тело мыла зубной пастой. )))) Но, к счастью, на теле осталась достаточно легкая еле уловимая дымка аромата.
  • по свои свойствам - хороший крем гель, кожа чистая, мягкая, увлажненная (для лета просто идеален)

В принципе, данным средством я довольна. Аромат, конечно, на любителя. Я уже привыкла, но первое время все равно не покидало чувство, что я перепутала, и мылюсь зубной пастой)))

Всем спасибо за просмотр)))