Опубликовано 8 Июль, 2017 - 09:51

несколько раз

В данном отзыве расскажу о своем впечатлении о КРЕМОВЫХ ЖИДКИХ ПОМАДАХ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ COSMIC METALS LIP CREAM

Где купить: ИМ rivegauche [прямая ссылка], в физических магазинах РИВ ГОШ, корнеры Nyx

Цена: 640 руб.

Текстура:

Кремовая

Финиш:

Ультра глянцевый / Металлический

Изначально помада обмотана прозрачной пленкой, на которой особой информации не представлено.

Сам тюбик выглядит красиво, современно, его даже наградили интересным колпачком:

Оттенок указан как раз на этом самом откручивающимся колпачке, у меня помада № 05 Asteroid Aura.

Кисточка в данной продукции самая обычная, как и в других помадах в подобных упаковках.

Аппликатор слегка наклонен, так в разы удобнее наносить помаду ровно, строго очерчивая контур губ. Помаду получается нанести ровно даже без использования карандаша для губ, это заслуга аппликатора.

Горлышко у помады достаточно широкое, легко набирать через него помаду, а в тоже время зауженная часть горлышка внутри тары не дает набрать металлического блеска слишком много.

В общем и целом конструкция помады очень удобная, легко пользоваться, нет ничего лишнего.

А теперь по подробнее о самой помаде.

Интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ.

Способ применения:

Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом.

Я наношу помаду самостоятельно примерно в два слоя и в сочетании с карандашом для губ. В один слой заметно видны проплешины. Ниже на фото предоставляю свотчи, слева на право: в один слой, в два слоя и карандаш для губ.

На сайте продавца указано:

Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом

Тем не менее с обычным матовым карандашом смотрится не плохо, даже с карандашом выглядит намного лучше, насыщеннее и держится долговечнее.

Но, как я говорила выше, помаду можно использовать и без карандаша, но так помада как бы "расплывается" и выглядит не очень эстетично. Если присмотреться, снизу, на губах видны подтеки.

В другом оттенке такой проблемы не наблюдается. Этот тон хорошо держится на губах, не расплывается в течение дня.

В совокупности с карандашом подтеков нет, контур четкий и таким остается вплоть до снятия макияжа.

Помада отлично маскирует неровности на коже губ или обветренные губы, все это не будет видно даже под одним слоем помады.

Именно этот цвет, конечно, достаточно специфичный, для повседневного использования, но с соответствующим образом будет выглядеть уместно.

В реальности карандаш немного фиолетовее, чем на фото, нет синеватого оттенка. При естественном освящении достаточно яркий.

А вот в темном помещении становится намного темнее, но, все равно излучает металлический блеск, если есть источник света, конечно.

Помада вообще не высыхает на губах, она остается такой же консистенции, как и сразу же после нанесения. А консистенция у ее густоватая, кремовая, немного липкая, основательно ощущается на губах.

Такого раньше не было! Невероятно устойчивое покрытие.

Стойкость у помады посредственная. Я в целом не люблю такой тип помад, который держится только в состоянии покоя. Распущенные волосы ни в коем случае нельзя совмещать с использованием этой помады, иначе они налипнут на губы даже в безветренную погоду. Также не стоит совмещать ношение помады с едой и питьем. Думаю даже если много говорить, то съешь половину краски.

Если протереть губы сухим ватным диском, то практически весь цвет стирается, без всяческих усилий:

А вот въевшийся цвет отмыть не просто, тут нужно использовать специально предназначенные продукты, потому что мылом у меня отмыть блестки не получилось.

Помаду, нанесенную на карандаш смыть очень трудно. Не помогли пенка для снятия макияжа и мыло. А так как у меня больше не было никаких средств для снятия при себе, пришлось ватным диском на сухую стирать карандаш с помадой, иначе "платформа" из карандаша просто размазывалась по коже и никуда не исчезала.

Вывод: именно мой оттенок не могу однозначно рекомендовать, только если для фотосессий или на тематические вечеринки. А в целом могу порекомендовать использовать помаду только совместно с карандашом соответствующего оттенка.

Еще отзывы на товары Nyx:

1. тени для век Nyx Prismatic Shadows
  2. тушь NYX Professional Make Up Double Stacked Mascara
  3. подводка Nyx Vivid brights Escape
  4. Пигменты Nyx Pigments
  5. Палетка теней-иллюминаторов NYX CONTOUR INTUITIVE PALETTE
  6. Тройная палетка для скульптурирования NYX 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE
  7. Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Metallic Matte
  8. Жидкая губная помада Nyx Epic Ink Lip Dye
  9. карандаши для губ Nyx Suede Matte Lip Liner
  10. Помада-карандаш с матовым эффектом NYX SUPER CLIQUEY
  11. Тональный крем NYX HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT
Достоинства
  • Удобный аппликатор
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Липкость
  • Плешивит
  • Растекается
  • Следы на зубах
Polinkinaне рекомендует
08.07.2017
Ох, ну до чего же странные оттенки Никс всё-таки рассылает на тестирование Laughing out loud
Нет, это точно не для меня...
08.07.2017
Помада откровенный троечник. Плохо ведёт себя на губах, липнет, создаёт дискомфорт. Хотя оттенок интересный, но действительно не на каждый день)
Ужас какой… фиолетовые губы Ghost
смелый оттенок
08.07.2017
Далеко с таким космосом не уйдешь))) и волосы еще прилипнут Big smile
Специфичный оттенок Smile
Точно покупать не буду Puzzled
08.07.2017
Ох уж эти помады Nyx Smile Цвет конечно насыщенный и блеск такой прямо таки стальной, но я вот себя с такими губами идущей по улице просто никак не могу представить. Smile
08.07.2017
Цвет невероятный! Но качество мне не понравилось совсем
08.07.2017
липкость для меня-оч большой минус! Shock
Inc аватар
Inc
08.07.2017
С контуром беда - плывет помада нещадно. Мне даже не очень хочется пробовать другие оттенки
08.07.2017
Сниматься в фильме "Звездные войны" самое то))
08.07.2017
Оттенки у них самые разнообразные
нееет уж, за 640 посинеть не желаю Big smile
не впечатлилась...
Такая яркая и экстравагантная помадка Exclamation Mark
08.07.2017
И оттенок ужасный, и по характеристикам помада откровенно неудачная Puzzled
Действительно странный оттенок Big smile
08.07.2017
такой помадой только губы портить...
08.07.2017
Цвет же чума) можно попробовать на дюролайн или плотную база и использовать в макияже глаз)
08.07.2017
я бы тоже хотела попробовать такие космические помады)))
у них такие оттенки интересные, но явно не для повседневной носки
09.07.2017
Ну и цвет Drunk
Ой, как красиво, абажаю фиолетовый)))
Жаль только, что выросла ИЗ таких оттенков...
10.07.2017
Тоже есть такая помада в таком же оттенке. Схожие с Вашими впечатления
10.07.2017
Сочный оттенок, доя определенных мероприятий будет очень в тему Wink
Впервые подобный оттенок встречаю Smile
Ой, какой цвет!
15.07.2017
Её ещё и отмыть с губ непросто, просто космос называется Stare
Цвет, конечно, космический. Я бы не решилась такой носить Smile
21.07.2017
ну,как бы я бы даже меньше поставила. Да и цвет не для жизни
26.07.2017
Прикольный оттенок Big smile
ох,смелый оттенок)
30.07.2017
640 рублей? Волосы будет пачкать при ветреной погоде, я думаю. Липковат) Да и оттенок специфический... Я бы не купила
Интересные оттенки ??