Среднее: 4.2 (всего голосов: 73)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 21:42
Достоинства: удобен в использовании, не приносит вреда ребенку
Млекоин мне назначил педиатр, когда я находилась после родов в роддоме. Я сначала к нему отнеслась скептически. Подумала, что буду лучше пить много чая с молоком. Но молока пришло мало, несмотря на хорошее питание и постоянное питье компотов, молока и чая ( жидкости я выпивала 2-3 литра в сутки). Решила я все-таки начать принимать Млекоин. Почитала о препарате и поняла, что это гомеопатия. Подумала, что он если не поможет, то хоть не повредит, и стала принимать. Молока постепенно стало вырабатываться больше.
Потом я по совету врача вместе с Млекоином стала принимать вот такой препарат для усиления лактации http://irecommend.ru/content/rekomendatsii-vracha-.... Молока стало еще больше.
Так что, я Млекоин рекомендую всем мамочкам, у кого мало молока.

Счастливая мама рекомендует Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Млекоин

• По-моему, есть более действенные способы повышения лактации, чем млекоин.

17.03.2010
    Катенка аватар

Я кормлю ребёнка грудью 9 месяцев. За это время дважды было что-то наподобие лактационных кризов. Принимала я довольно много разных лактагонных средств, в том числе и эти гомеопатические гранулы под названием млекоин. Не знаю, лично я особого эффекта именно от млекоина не почувствовала.

• Увы... Мне не помог

22.01.2015
    Nastya932 аватар

Млекоин-это гомеопатические гранулы, которые следует применять при недостатке грудного молока, для повышения лактации. Их следует применять утром и вечером по 5 гранул за 15 минут и больше до еды. Стоимость недорогая, около 120 р за пачку.

• Пила млекоин, а молоко вообще пропало =(

07.11.2012
    Б_а_р_б_и аватар

От переизбытка молочка я не страдала. Малыш покушал - и грудь пустая, наполнялась она только через 4 часа, к следующему кормлению. Никогда молоко не протекало и ни капало, как у других кормящих мамочек.Мне всегда хотелось увеличить количество молока, но таблетки я не глотала.

• Средне

14.04.2012
    Даймона аватар

Как и большинство женщин, кормящих грудью, столкнулась с проблемой нехватки молока. В аптеке посоветовали млекоин. Сказали, что безвредный и цена не кусается. Пью уже 2 недели, а результат, честно скажу, не особо впечатляет. Возможно молока и стало больше, но совсем чуть-чуть.