Crocodile аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 19:51
Достоинства: абсолютно матовая, аромат приятный ненавязчивый, красивые оттенки, красивый цвет, не сушит, очень стойкая, увлажняет, хорошо ложится, экономичный расход
Недостатки: отсутсвуют

Доброго времени суток, дорогие красавицы. Сегодня речь зайдет о Губной помаде Gosh Velvet touch MATT Не так давно я находилась в поисках той самой, идеальной повседневной помады. Согласитесь, не очень круто, когда в повседневном макияже используют не матовую помаду, по крайней мере, это выглядит не очень красиво. Хотя, на вкус и цвет...

У меня уже есть своя небольшая коллекция этой линии помад. Но именно любимица эта- Gosh Velvet touch MATT в оттенке SMOOTHE 010 (смузи).

Немного предыстории:

Живу я в городе - миллионнике, видимо, именно поэтому я гонялась за этой помадой по магазинам на протяжении нескольких месяцев. И нашла! Моему счастью не было предела! Удивительно, с чего бы так, все оттенки есть, а этого - нет? Должна признать, что помада даже по текстуре отличается от остальных, несмотря на то, что все они из одной линии.

Текстура:

Текстура очень нежная, и, не то, чтобы она прямо скользила по губам, как по маслу, но все это происходит очень мягко и так аккуратно, будто она сама целует вас в губки) Текстура уж никак не дает помаде растекаться, я даже не использую при нанесении карандаш для губ. Ничего не течет и не размазывается.

Оттенок:

Напомню, что у меня оттенок SMOOTHE 010, что в переводе на русский - смузи. И действительно, если представить себе ягодное смузи, то да, очень похоже, другого названия я бы и не придумала, GOSH снова попал в точку) Это и правда что-то такое молочно-ягодное, сочное и при этом терпкое. Удивительный оттенок, подходит как на повседневный макияж, так и на вечерний. При дневном свете он максимально нежен, а к вечеру проявляются темные тона.

Внешняя характеристика:

Упаковка/футляр выполнен в черном матовом цвете, по середине глянцевая вставка в том же цвете, в которой выдавлен логотип фирмы. Сама помада плотно сидит в футляре. На продукте выдавлен, опять же, логотип, который я, к сожалению, уже съела)

О стойкости:

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Ни разу у меня еще не было такого, чтобы помада стерлась сама по себе! Я просто начинала есть и она, само собой, сходила с моих губ. Только при употреблении пищи она стирается. А так, стойкость приблизительно около 5-ти часов, насколько я помню. Но уверяю вас, вам этого хватит! Тем более, при употреблении воды, ваша помада останется на ваших губах.

Матовые свойства/матовость (если это можно так назвать) ощущение на губах:

Никаких нареканий к матовости продукта абсолютно нет. Матовая и все тут. При этом она не сушит губы! А наоборот, увлажняет. Я заметила, что на протяжении носки помады, у меня по-тихоньку сходят отмершие частички кожи. И это прекрасно! Смывая с губ помаду, я ощущаю увлажненность и обновленность губ.

Расход:

По моим подсчетам, за два месяца при ежедневном использовании я израсходовала примерно 0,5 см. Осталось еще примерно 3 см. Делайте выводы. Не забывайте о возможности надоедания вам оттенка.

И, наконец, на губах:

Лучше один раз увидеть..

Читайте и другие мои отзывы:

Гель для рук Bath and Body Works Антибактериальный гель для рук Vanilla berry sorbet

Плампер для губ Fullips Lip Enhancers Увеличитель губ

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Gosh
Как дорого выглядит упаковка, Цвет вам очень идет Smile
01.05.2016
Безумно приятный и удачный цвет - действительно идеально сойдёт как повседневный вариант Love не слишком ярко, и в меру подчёркнутые губки Star
Darina Sky, благодарю!
NESSA World, именно!
Кстати, забыла упомянуть, цена около 600 рублей
01.05.2016
У Вас шикарные губы!!! И оттенок у помады ну очень приятный)
EvgZhulkova, благодарю! Innocent
01.05.2016
ух ты, легла очень здорово, тоже надо обязательно приобрести себе экземплярчик Cool
02.05.2016
Anastasia_Rodion, да, она прекрасна!
01.05.2016
Очень красивый оттенок. Люблю Гош, правда матовых помад у меня еще нет, только кремовые.
01.05.2016
Muska, купив, уж точно не пожалеете
02.05.2016
шикарные весенние фото) для меня помада будет суховата, но признаю, что оттенок класс
Davverovero, именно! Wink
02.05.2016
очень понравилось, как вы описали помаду и её оттенок) а какая цена?
02.05.2016
Спасибо большое, старалась. Цена чуть меньше 600 рублей. Она стоит того!
17.04.2017
Эта помада моя любимица, у меня оттенки 002 и 003, после ваших фотографий загорелась купить и этот ягодный оттенок! 🍓
18.04.2017
У меня тоже ещё 003 и 005) Преурасные помады)