Среднее: 3.7 (37 отзывов)

Катакитока аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 10:12
Достоинства: аромат, аромат остается на коже
Подарили мне серию Лорен-Косметик VIta&Milk с запахом клубники и сливок на день рождения! Что я хочу сказать! Первое что мне понравилось- красивая, яркая, красочная упаковка! Второе что мне понравилось в геле для душа-это удобный, экономичный дозатор! Третье- это запах!!! Я бы съела этот гель целиком и полностью! Запах очень нежный и приятный. Четвёртое- гель для душа кремовой консистенции, что делает кожу мягкой. Ещё что мне понравилось, это то что запах остаётся на коже долгое время-это безусловно плюс ко всему вышесказанному.
Ни один минус я не обнаружила. Очень приятная серия косметики, берите не пожалеете!

Катакитока рекомендует Гель для душа Лорен-Косметик VIta&Milk

нежный гель для душа с воздушной пеной и ароматом молока и банана прекрасно очищает кожу и придает ей ощущение мягкости и бархатистости
  • Продукция

05.12.2012

Здравствуйте,почитал Ваши отзывы,очень заинтересовался.Дома есть два геля,персиковый и банановый.Вы не могли бы подсказать,где можно приобрести данную продукцию?Я нахожусь в Молдове,хотелось бы стать официальными дистрибьюторами данного бренда!Если Вы могли бы подсказать,был бы очень…

• А так ли важен запах? (фото)

27.10.2012

Всем привет! Переехав жить к Тете, побежав мыться после долгой дороге, мое внимание привлекли 2 красивых геля для душа Vita & Milk. Красивый насыщенный цвет, вкусный запах винограда и персика... Счастливая залезаю в ванну, наконец то долгожданный душ!